Как новый любовник Клавы Коки разводил народ в Интернете

Клава и Александр
Клава и Александр
Недавно в Сети распространились слухи, будто 27-летняя Клава Кока тайно закрутила роман со своим 40-летним продюсером Пашу (Павлом Курьяновым), женатым на родившей ему двух дочек 32-летней певице Ханне. По странному совпадению, вскоре после этого на канале «Пятница!» запустили реалити-шоу «Сердце Клавы», в котором 12 мужчин боролись за право стать женихом Коки.

Исходя из результатов разных испытаний, наиболее вероятными претендентами на победу в «Сердце Клавы» считались 29-летний организатор концертов из Архангельска Антон Попович и 35-летний ведущий из Саратова Сергей Беликов. Но, к удивлению зрителей, победу вдруг одержал 25-летний блогер и модель из Симферополя Александр Поверин (Каспис).

- Вы можете подумать, что наша история с Клавой только начинается, но мы уже встречаемся три месяца и скрывали это от вас, - хвастался он своим подписчикам в запрещенном на территории РФ Instagram*. - Было максимально тяжело постоянно ходить в худи и очках, никаких общественных мест, ресторанов и свиданий. Но мы все равно проводили время с удовольствием, посетили пять стран, ездили совместно на съемки, устраивали домашние вечера, в этом есть свой шарм и вайб (общее настроение.). За это время произошло столько всего, что, по ощущениям, мы встречаемся не три месяца, а год. Я бы с радостью рассказал вам, насколько нам комфортно вместе, но пока таких слов не придумали.

«Антон
Антон Попович 

Наврала бабуле

- Крайне странный выбор Клавы! - недоумевала на форуме baginya.org одна из участниц, называющая себя Слишком_хороша_для_него. - Ну могу еще поверить, что у нее не было химии к Сергею, даже его плюсы не перевесили. Но с Антоном искры летали, это было видно невооруженным глазом. В финале от него отлипнуть не могла, когда прощались. И тут - бабах! - победил тот, с кем ни химии не было, ни отвечал ее требованиям первоначальным про создание семьи. Неужели это постанова от и до?

- Ой, девочки, присоединяюсь, финал - отстой, - соглашалась другая форумчанка с ником Полуразложившаяся_Жаба. - Про Антона где-то натыкалась, что он типа кидал звезд на деньги. Этой весной Егор Крид после выступления в Архангельске подавал в суд на организаторов в лице ООО «Твой концерт» с требованием взыскать невыплаченный гонорар более 5,5 миллиона рублей. А Антон был директором этой компании, которому принадлежала в ней 50-процентная доля. Также в 2018 году на Антона в суд подавал рэпер Тимати за долг по гонорару около 1,4 миллиона. Антону может грозить срок до 10 лет лишения свободы. А вот Сережку Клава вполне могла выбрать. Он и ей нравился, и Розочка Сябитова (ведущая «Сердца Клавы».) для семьи одобрила. Выходит, слова Клавы, что главное - слушать сердце, а не думать головой, были только бла-бла-бла.

«Сергей
Сергей Беликов 

- А чего все удивляются? В этом шоу все было прозрачно с самого начала, - объясняла Красивая_мужчина. - Девка молодая, сейчас на пике популярности. Лезет во все проекты. И это правильно. Она попала в струю и выжимает из этого все, что можно. Какая семья на данном этапе? Ей пернуть некогда, не то что рожать и варить борщи. Она искала смазливого мальчонку, чтобы с ним не стыдно было попасться фотографам. Поверин - идеальный вариант. Сам около шоу-биза крутится и в курсе правил игры. А если реально Клава встречается с женатым Пашу, то ей нужна ширма. Любовниц мало кто может воспринимать с симпатией. Ну и у многих еще сидит в головах - что это баба в таком возрасте и одна? Порченая, наверное. А тут отыграют пару месяцев любовную любовь, и потом еще долго можно будет изображать разбитое сердце.

«После
После шоу Клава и Александр отправились в путешествие. Побывали в Таиланде и Корее 

- Если Клава встречается с женатым и ищет себе ширму, то зачем тогда поцелуи были с другими участниками? - негодовала Сильная_женщина. - И какого фига она тогда бабулю притащила на шоу, которая говорила, что Клава ищет настоящую любовь, верная и все такое? Парней бабуля проверяла так искренне, переживала за внучку. Сомневаюсь, что она была в сговоре с Клавой. Какой мразью надо быть, чтобы бабушке врать! Но я рада, что она Серегу кучерявого не выбрала. Мне кажется, что он заслужил другую девушку. А Клава пусть мучается с этим нарциссом! Она предъявляла Саше, что он мускулами на камеру играл. Так она-то чем лучше? Чулки эти белые, наряды красивые. Они стоят друг друга. Оба не могут жить без внимания публики. Думаю, чувства у них обоих есть, но это ненадолго. Все равно каждый найдет другого человека для себя, не публичного.

«Тимати
Тимати и Крид на двоих отсудили у неудавшегося жениха Коки около 14 млн руб. 

Никакой искры

Масла в огонь подлили и вездесущие блогеры с YouTube, которые в погоне за высокими рейтингами дружно принялись искать у избранника певицы темные пятна в биографии.

- На самом деле Клава не единственная, кто пиарит Сашу Поверина, - сообщала ведущая канала «В реках!» Надежда Селезнева. - Он вовсю снимает рилсы (короткие видеоролики.) с Дашей Погодаевой, участницей «Холостяка» с Тимати. А с Надин Серовски они вообще как будто делят один запрещеннограм напополам. У многих складывается ощущение, что это просто один большой хайп Саши. Недавно он выложил к себе фото с Клавой и подписал его так: «Спустя три года мы вновь встретились с тобой. Я искал медь, а нашел золото». Подписчики не сразу поняли, о чем идет речь. Оказалось, три года назад они вместе с Клавой Кокой снимались в рекламе часов Swatch. В этой съемке был задействован и другой молодой человек. Вот что он сказал: «Отработали рекламную интеграцию и разъехались. Никакой искры между ребятами на площадке не заметил».

«Стройная
Стройная мама Клавы выглядит как ее старшая сестра, да и бабушка певицы весьма моложава 

- Я на 99,9 процента уверен, что Клаву Коку и Александра Поверина связывают только обязательства по контракту, - заявлял главный YouTube-сплетник Антон Суворкин. - Друг блогера Игоря Синяка рассказал о своей связи с этим Повериным: «На тот момент Саше было 22 года. Он еще не был тиктокером с большой аудиторией и приехал в Петербург. Написал мне в приложении для знакомств под фейковым именем. Мы разболтались о его карьере, о его желании переехать в Москву и зарабатывать большие деньги. А уже через несколько часов Саша пригласил меня к себе в бюджетный отель «Дом у Эрмитажа» на набережной реки Мойки». Понимаете, он целенаправленно искал себе парня, чтобы провести время. Не девушку, а парня. И вот еще что мне про него слили. «Если вы хотите зарабатывать и как-то развиваться, лень надо бросить, - убеждал он подписчиков. - Потому что вы просрете момент, как это сделал я однажды, и будете об этом жалеть, козлята мои дорогие. Вы пишете, что потом зайдете. А не будет уже потом». Оказывается, парень Клавы Коки еще и инфоцыганил (впаривал сомнительные информационные продукты.). Неужели продюсеры, которые делают эти шоу, не могут копнуть поглубже каждого участника, чтобы у них не было по 75 скелетов в шкафу?

«Кока
Кока и Поверин выставляют свои отношения напоказ 

- Да, ребята, конечно, столько негатива я за свою карьеру, мне кажется, не читала! - жаловалась в сториз Клава Кока. - Может быть, и не зря все эти годы я не открывалась. Может быть, и не зря люди, которые находятся на виду, пытаются скрывать свое самое ценное и дорогое. Но раз уж я пошла изначально по этой дороге и именно благодаря этому сейчас обрела свое счастье, я хочу поблагодарить проект «Сердце Клавы» и всех, кто искренне за меня радовался. Мы со всеми ребятами из проекта сохранили офигительные отношения и даже сняли совместный клип, который режиссировал победитель. В какой-то момент у меня была идея вообще удалить этот клип и удалить все свои аккаунты в соцсетях. Но я поняла, что не хочу направлять свою энергию на негатив. Надеюсь, что вы примете мой выбор. Хотя в целом самое главное, что я счастлива.

«Павсекакий»
Павсекакий 

«Этот союз долго не просуществует»

- У Клавы Коки и ее нового парня очень хорошая совместимость для камер, социальных сетей и шоу, - объяснил «Экспресс газете» астролог Виктор Богданов, более известный под именем Павсекакий. - Молодежь может их шипперить (фантазировать об их сексуальных отношениях.), сводить и разводить. Но в реальности этот союз долго не просуществует. Никаких перспектив на серьезные отношения у них нет. У Александра личная жизнь будет очень бурной и яркой. Благодаря его сильной энергетике он не только сердце Клавы, но и много других сердец заденет. Создаст три брака. Хотя ни в одном из них толком ничего не получит. А Клава подойдет к серьезным отношениям не раньше чем через пару лет. И ее продюсера я рядом с ней не вижу. Он не представляет для нее сексуального интереса. Ее интерес - это слащавый накачанный блогер, молоденький и модный. Да, семью с ним не построить. Но сейчас ей нужны именно такие парни, чтобы поддерживать к себе интерес у публики и набивать рюкзачки деньгами.



*Организация запрещена на территории РФ