Бунтарка-дочь Глюк’oZы хочет сбежать от родителей со своим удавом

Глюк’oza
Глюк’oza
На большие экраны вышла вторая часть семейной комедии «Моя ужасная сестра» Александра Галибина. Продолжение рассказывает о взрослении двух сводных сестер, которые не хотели, чтобы их родители становились парой. Маму и папу играют Владимир Яглыч и Наталья Ионова-Чистякова, она же певица Глюк’oza. На премьере они вспоминали о съемках под Питером. А другие гости делали ставки: сможет ли фильм собрать в прокате больше, чем первая часть ($1,5 млн).

Глюк’oZa вывела в свет всю семью: мужа-бизнесмена Александра Чистякова и их дочерей - 16-летнюю Лиду и 12-летнюю Веру. Старшая тут же пожаловалась журналистам, что родители не разрешили ей взять с собой на красную дорожку домашнего питомца - удава по кличке Шарф.

Девушка, как известно, обожает эпатировать публику. Уже несколько лет Лидия, которая объявляла себя небинарной (отвергающей идею деления полов) персоной, выпускает песни под мужским псевдонимом Ray!. Ее образ и творчество даже сравнивают со звездой 90-х Линдой. Летом наследница Глюк’oZы дала первый сольный концерт. А вот учебу в этом году бросила.

- ЕГЭ я всегда смогу сдать, а нервы не восстанавливаются, - заявила девушка. - Я уже очень устала, у меня много работы.

Вера Чистякова-Ионова и Алла-Виктория Киркорова шептали друг дружке: «За нами следят. Веди себя нормально»
Вера Чистякова-Ионова и Алла-Виктория Киркорова шептали друг дружке: «За нами следят. Веди себя нормально» 

В свое время Лидию выгнали из двух частных гимназий за неподобающее поведение. И это притом что обучение там стоит бешеных денег. Теперь в планах у новоявленной исполнительницы - уговорить маму и папу отпустить ее жить в отдельную квартиру в Москве. Куда она хочет переехать со своими удавом и пауком-птицеедом.

Тем временем ее младшая сестра Вера пробует себя как актриса. Посещает театральную мастерскую, озвучила небольшую роль в мультике «Яга и книга заклинаний», вышедшем на экраны в этом году. На премьере Лида не отходила от подруги - дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. Та, кстати, пока мечтает стать дизайнером интерьеров.

Глюк’oza похихикала с Яглычем
Глюк’oza похихикала с Яглычем 

Малышки на нянях

Владимир Яглыч после показа сразу уехал домой к 5-летней дочке Еве. Занятость у актера сейчас бешеная. В следующем году выйдут минимум два фильма с его участием. Плюс недавно он стал лицом рекламной кампании новой для России линейки китайских авто.

Жена Яглыча - актриса с украинскими корнями Антонина Паперная - тоже без дела не сидит. Сейчас она снимается в нашей версии суперпопулярного турецкого сериала «Постучись в мою дверь», играет бывшую возлюбленную главного героя. Так что их дочка проводит много времени с няней.

В кинозале рядом с Глюкозиной наследницей Лидой оказался ее бойфренд Никита Груничев - выпускник Московского банковского колледжа
Рядом с Глюкозиной наследницей ее бойфренд Никита Груничев - выпускник Московского банковского колледжа 

Такая же ситуация с 8-летней дочерью Вероникой у певца и композитора Игоря Николаева и его жены Юлии Проскуряковой. Как известно, в начале этого года Николаева госпитализировали в отделение кардиологии с подозрением на инфаркт. После больницы он долго восстанавливался. Врачи настояли, чтобы 63-летний Игорь Юрьевич на время воздержался от работы. И только в конце октября хитмейкер дал концерт в Московской консерватории, объявив, что в ближайшее время окончательно вернется в строй.

«Марина
Марина Яковлева улыбалась, потому что это всех раздражает 

Межу тем 41-летняя Проскурякова, которая пробовала петь, а год назад окончила режиссерский факультет ГИТИСа, стала все чаще появляться на экранах как актриса. Недавно, например, закончились съемки фильма «Азбука Морзе», где ей доверили главную роль.

Наобнимавшись с Гузель Киреевой (в круге), Проскурякова запаслась напитками и закусками для кинопросмотра
Наобнимавшись с Гузель Киреевой (в круге), Проскурякова запаслась напитками и закусками для кинопросмотра 

В этот раз Юля пришла в кинотеатр без знаменитого мужа и даже без обручального кольца. Светские хроникеры тут же заподозрили разлад в звездном семействе. Но режиссер Гузэль Киреева, которая сняла Проскурякову в сериале «Детектив на все руки» и сопровождала ее на премьере, слухи развеяла. Все, дескать, у пары в порядке. Но мы на всякий случай будем держать за них кулачки.