Вот что сделала с Петровым молодая жена: артист изменился до неузнаваемости

Александр Петров
Александр Петров
Судя по всему, Александр Петров настолько счастлив со своей молодой супругой, что готов закрыть глаза на свои обещания держать ее подальше от вспышек камер, лишь бы каждый увидел, насколько девушка хороша собой.

В сентябре Александр Петров удивил поклонников неожиданной новостью о свадьбе. Артист сообщил, что  встретил свою любовь и женился спустя несколько дней после знакомства. Мало того, что это известие в принципе упало на поклонников Петрова, как снег на голову, так особенно странно оно выглядело на фоне ситуации между артистом и Стасей Милославской, которая годами считалась его избранницей.

Петров опубликовал кадры прямиком из ЗАГСа, представив свою новоиспеченную жену. Артист поспешил отметить, что 22-летняя Виктория человек непубличный, а потому их совместных выходов на светские мероприятия ждать уж точно не стоит.

«Мы познакомились случайно на улице. И в общем-то через несколько встреч просто поженились. Вика — не актриса, не из индустрии, она не привыкла к публичности, работает, с высшим образованием и с полноценной прекрасной семьей, не мучайте ее, прошу, мы любим друг друга. Виктория Александровна Петрова — моя жена! Я счастлив!» — писал воодушевленный актер.

Но не прошло и года, как от громких слов Петрова о непубличности его супруги не осталось и следа. На днях он вывел свою возлюбленную на красную дорожку, приуроченную к премьере фильма «Дворец» режиссера Романа Полански. Кстати, сам Александр исполнил в картине одну из главных ролей. Кадрами с парочкой поделился журналист Феликс Грозданов.

«Александр
Александр Петров с супругой 

Для мероприятия, которое прошло в легендарном кинотеатре «Москва» Петров, который выглядел, по мнению комментаторов в Сети, уставшим, выбрал черную рубашку и брюки, а вот его молодая избранница примерила чуть ли не школьный образ с рубашкой, пуловером и теннисной юбкой. Судя по появившимся в Сети кадрам с ковровой дорожки, непубличная и далекая от шоу-бизнеса Виктория под вспышками многочисленных камер чувствовала себя вполне комфортно. Девушка прижималась к супругу и позировала фотографам.

«Александр
Александр и Виктория Петровы 

По мнению фанатов, актер изменился до неузнаваемости - он буквально сияет от счастья. Петров раскрывать детали своих отношений с женой не спешит. Лишь на шоу Павла Воли он подметил, что не сомневается в искренности девушки. Александр уверен, что молодая супруга будет рядом с ним всегда, а потому наслаждается своим безмятежным счастьем, не обращая внимания на бесконечные разговоры недоброжелателей и сплетников.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов