Сладкая жизнь Алины Загитовой: кто оплачивает прихоти фигуристки и с кем она встречается

Сладкая жизнь Алины Загитовой: кто оплачивает прихоти фигуристки и с кем она встречается
Алина Загитова
Алина Загитова даже после приостановки спортивной карьеры остается одной из самых ярких звезд отечественного фигурного катания. Любая ее деятельность на виду: она пробует себя в качестве журналистки, блогера, боксерки и вот теперь предпринимательницы. Единственное, что остается до сих пор неизвестным биографии 21-летней красавицы, — это ее личная жизнь.

Пока Алина боролась за медали, людей мало волновали ее любовные похождения. Однако, собрав всевозможные награды по фигурному катанию и уйдя из большого спорта, Загитова постепенно начала превращаться из спортивной звезды в светскую. Сейчас ее чаще можно встретить в платье-комбинации на красной дорожке премии, чем на катке. Хотя, конечно, со льдом Алина до сих пор не хочет распрощаться, постоянно намекая на свое возвращение.

Последние выходы в свет показали, что 21-летняя фигуристка из скромного подростка завершила свое преображение в женщину, которая то и дело мечется между подростковыми и роковыми образами. Сама Алина на все критические замечания в адрес своего вкуса только смеется и публично благодарит хейтеров. Такая же тактика у нее и по поводу нападок из-за спорта. Мол, ей стоило бы уже давно объявить о завершении карьеры и прекратить весь этот фарс с всего лишь «паузой».

Алина точно предпочитает не говорить на темы, касающиеся ее сердечных дел. Какие только слухи не ходят о личной жизни олимпийской чемпионки. В том числе и о весьма близкой связи с известным предпринимателем и спортивным функционером. Правда, куда более вероятными казались разговоры о том, что Загитова, чей папа является известным хоккейным тренером, сошлась с хоккеистом казанского «Ак Барса» Дмитрием Воронковым. Разговоры на эту тему пошли еще в 2021 году и не утихают до сих пор. Но сами предполагаемые влюбленные предпочитают не комментировать шумиху в прессе.

Потом Алина спровоцировала слухи о романе с блогером. Речь идет об Алексее Авдееве, которого публика знает больше как Лешу Янгер. Говорили, что молодые люди (предполагаемый ухажер фигуристки всего на год старше нее – прим. ред.) были без ума друг от друга. Но из этой истории так ничего и не вышло.

Сейчас имя Загитовой не сходит со страниц светской хроники. На днях она провела открытие собственного магазина, в котором поклонники смогут покупать одежду и аксессуары с дизайном чемпионки. После Алина демонстративно на камеру попробовала праздничный торт в своем роскошном «Майбахе». «Сладкая жизнь», - так прокомментировали интернет-пользователи получившиеся видео. Неудивительно, что на фоне всех этих новостей у людей возникает вопрос: кто же оплачивает явно недешевые прихоти Алины?

«Кто ее танцует?»; «Ищет богатого папика или уже нашла?» – такого рода вопросы мучают людей под постами с фигуристкой в соцсетях.

И если о том, с кем же встречается Загитова, мы можем только гадать, то на тему ее финансов не стоит ломать голову. Алина сейчас очень медийная личность. Работа на Первом канале, коллаборации и так далее – ясно, что у звезды есть несколько источников дохода, причем очень прибыльных.

 

А вот что касается того, занято ли сердце фигуристки, многие считают, что все же да. Ведь Алина в последнее время действительно расцвела. Возможно, это все влияние тайного возлюбленного, который заставляет Загитову светиться от счастья.