Кейт Миддлтон признали самой стильной беременной звездой

Супруга принца Уильяма меняет один шикарный наряд за другим

Супруга принца Уильяма меняет один шикарный наряд за другим

Супруга принца Уильяма, которая сейчас находится на шестом месяце беременности, проявляет невероятную для своего интересного положения активность. Недавно Кейт посетила парад скаутов, а на днях нанесла визит в школу The Willows в Манчестере. Тогда она выбрала цветочное платье-футляр от Erdem и замшевые лодочки. Критики всего мира оценили вкус герцогини. Последний ее выход в свет тоже не остался без внимания.

Каждым новым образом 31-летняя герцогиня Кейт показывает, что первое место в десятке самых стильных беременных знаменитостей по версии американского журнала Vanity Fair принадлежит ей по праву. Последние снимки герцогини были сделаны во время благотворительного приема в честь дня рождения организации The Art Room, работающей под патронажем Кейт Миддлтон и направленной на развитие творческих способностей у детей.

Кейт посетила парад скаутов

Кейт посетила парад скаутов

На вечере, проходившем в здании Национальной портретной галереи в Лондоне, "самая стильная будущая мама" появилась в сверкающем голубом платье от Emilia Wickstead и серебристых элегантных лодочках.

- Я твердо верю в силу искусства, способную изменить ситуацию. И The Art Room доказывает это своей ежедневной работой, - звучало в речи Кэтрин перед собравшимися 250 гостями.

Герцогиня отдельно отметила, что безумно рада чествовать подопечную ей организацию в столь прекрасном месте: еще бы, ведь Национальная портретная галерея является не только первой портретной галерей в мире, но и "домом" для портретов всей королевской семьи, включая первый официальный портрет и самой Кэтрин.

Кейт МИДДЛТОН

Кейт МИДДЛТОН

Кейт МИДДЛТОН

Кейт МИДДЛТОН

На днях герцогиня так же нанесла визит в школу The Willows в Манчестере

На днях герцогиня так же нанесла визит в школу The Willows в Манчестере



автор



Стимул жить и бороться: Кейт Миддлтон вручили уникальную награду
«До слез»: борющаяся с раком Кейт Миддлтон опубликовала свежее фото