Алексей Чумаков: Я хочу ребенка от Юли Ковальчук!

Звезда шоу «Один в один» рассказал о своих отношениях с подругой жизни

Звезда шоу «Один в один» рассказал о своих отношениях с подругой жизни

О звёздной паре Алексея ЧУМАКОВА и Юлии КОВАЛЬЧУК ходит немало слухов. Один из них – то, что их отношения построены по большей части на пиаре. На днях певец развеял все сплетни, рассказав о свой жизни с экс-солисткой группы «Блестящие». Артист заявил, что хочет от своей любимой девушки ребенка.

Алексей ЧУМАКОВ и Юлия КОВАЛЬЧУК: вместе и на сцене, и в жизни.

Алексей ЧУМАКОВ и Юлия КОВАЛЬЧУК: вместе и на сцене, и в жизни. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Алексей стал участником программы «Девчата», поведав ведущим шоу Ольге Шелест, Алене Свиридовой, Алле Довлатова и Рите Митрофановой не только о своих творческих планах, но и о семейной жизни. Дотошные девушки попытались выведать у звезды проекта "Один в один", когда же он сделает возлюбленной предложение руки и сердца.

Чумаков на "провокации" не поддался.

- Для каждой женщины важна свадьба. Но я ж не женщина! – пошутил певец.

При этом он отметил, что очень хочет, чтобы Ковальчук родила ему ребенка: "Да, я хочу от нее ребенка".

По словам певца, то, что они оба – люди творческой профессии и часто участвуют в совместных проектах, им вовсе не мешает.

- Когда ты видишься с человеком и на работе тоже, это небольшая проблема, - рассуждает Алексей, - Нужно уметь отдыхать друг от друга. Например, когда мы ведем наше совместное шоу, мы готовимся к съемкам в разных гримерках. Я могу целый день ее не видеть и встретиться с ней только на сцене. Мне Юля не надоедает, просто я – человек-одиночка, люблю спокойствие, а у нее в гримерке – вечно шум и гам.

Алексей подчеркнул, что сейчас "наш шоу-бизнес это не искусство, это – зарабатывание денег. При этом он говорит, что Юля заработанные ею деньги тратит на себя, он же обеспечивает семейный бюджет.

- Я считаю, что мужчина не имеет права следить за тем, сколько денег зарабатывает его женщина, - говорит он, - Сколько бы она не заработала, она имеет право все потратить только на себя, на свой бизнес. Я понятия не имею, сколько Юля зарабатывает. На нашу совместную жизнь зарабатываю я.

Алексей ЧУМАКОВ и Юлия КОВАЛЬЧУК (фото Руслана ВОРОНОГО)

Алексей ЧУМАКОВ и Юлия КОВАЛЬЧУК (фото Руслана ВОРОНОГО)

На вопрос о том, ревнивый ли он, Чумаков ответил: «Юля ревнивее меня раз в двести».

Напомним, отношения певца Алексея Чумакова и экс-солистки группы «Блестящие» Юлии Ковальчук длятся уже около пяти лет. При этом пара не торопится ставить штамп в паспорте, уверяя, что им хорошо и без официальных уз.



автор