Гвинет Пэлтроу – о своем «голом» платье: Я ужаснулась, когда поняла, что моя задница у всех на виду!

Актриса прокомментировала свой скандальный наряд на премьере «Железного человека 3»

Актриса прокомментировала свой скандальный наряд на премьере «Железного человека 3»

В топ-10 рейтинга красивейших женщин, который в очередной раз составил журнал People, в этом году вошли актрисы Зоуи ДЕШАНЕЛЬ, Аманда СЕЙФРИД, Дрю БЕРРИМОР, Дженнифер ЛОУРЕНС, 75-летняя кинозвезда Джейн ФОНДА и певица ПИНК. Возглавила же  десятку актриса Гвинет ПЭЛТРОУ. Правда, в этот же день звезда неожиданно для всех вышла в свет без нижнего белья и в очень смелом наряде (подробности). Ее появление на красной дорожке в дерзком образе вызвало волну негодования у поклонников.

Напомним, Гвинет появилась в Голливуде на премьере фильма  «Железный человек 3» в наряде, совершенно не предполагающем нижнего белья. Звезда выглядела крайне экстравагантно, нарядившись в длинное платье в пол с прозрачными вставками. Просвечивающие детали наряда были настолько откровенными, что ни у кого не оставалось сомнений, что Гвинет прибыла на премьеру без трусиков.

Гвинет ПЭЛТРОУ

Гвинет ПЭЛТРОУ

Надо отметить, что на стройной фигурке Гвиннет платье сидело как влитое. Поговаривают, что на такой смелый наряд Пэлтроу решилась после того, как возглавила еще один рейтинг: американский журнал Star поставил ее на первую строчку списка самых ненавистных американцам звёзд. По мнению опрошенных жителей США, Гвинет – слишком «пресная и скучная».

Увы, вопреки ожиданиям, вызывающий наряд не прибавил актрисе «очков» в глазах поклонников. Критики обрушились на звезду, называя ее платье «катастрофой» и модным провалом.

Гвинет ПЭЛТРОУ

Гвинет ПЭЛТРОУ

Сама актриса, впрочем, не слишком сокрушается по этому поводу и относится к критике с юмором.

- За один день я пошла путь от самой красивой до самой униженной, - вздыхала она вчера вечером в интервью телеведущей Эллен ДеДженерес. – Я пришла в ужас, когда поняла, что моя задница у всех на виду!

К слову, 40-летняя актриса, судя по ее высказываниям, в принципе относится к себе с легкой долей иронии. Так, о своем звании «самой красивой» актриса заявила, что оно «явно не соответствует действительности».

- Это забавно... Очевидно, что это не так, но, конечно, очень мило, - заметила актриса.

Гвинет ПЭЛТРОУ

Гвинет ПЭЛТРОУ

Гвинет ПЭЛТРОУ

Гвинет ПЭЛТРОУ



автор