«Сядь и помолчи, мамаша»: хрипящая Пугачева сцепилась с возмущенной женщиной у всех на глазах

«Сядь и помолчи, мамаша»: хрипящая Пугачева сцепилась с возмущенной женщиной у всех на глазах
Алла Пугачева
В Сети обсуждают редкое видео с Аллой Пугачевой. Артистка вышла из себя из-за претензий незнакомки.

В 2013 году певец Ярослав Дронов, ныне известный под псевдонимом SHAMAN, участвовал в проекте Аллы Пугачевой «Фактор-А». Тогда артист покорил зрителей и членов жюри вокалом, умением держаться на сцене и харизмой. Примадонна не скрывала своего доброго расположения к Дронову. Впрочем, симпатия Аллы Борисовны не помогла Ярославу победить. Более того, исполнительница хита «Арлекино» заявила молодому артисту, что такие, как он «не побеждают в конкурсах», но «побеждают в жизни».

Накануне в Сети всплыли кадры шоу, на которых Алла Борисовна дает наставления Ярославу. «Ты неординарная личность. Такие, как ты – работяги, которым дается все через препятствия и преодоления. У тебя есть будущее, но тебе будет тяжело… Очень тяжело пробиваться», — сказала Примадонна молодому человеку.

Также в кадр попала возмущенная женщина из зрительного зала. Неравнодушная гражданка набросилась на Примадонну с упреками. Она заявила, что на конкурсе побеждают только «по блату», а талантливых ребят даже не берут на прослушивание.

Алла Борисовна отметим, отреагировала эмоционально. Звезда сцены рявкнула на раскричавшуюся зрительницу. «Сядь и помолчи, мамаша. Организаторы таких как вы боятся. Таланту надо помочь, а бездарность пробьется сама, вот такими криками, орами. Это я точно знаю. Но талантливые люди очень часто остаются за бортом», — прохрипела  Примадонна в микрофон.

 

Архивные кадры спровоцировали новую волну обсуждения Примадонны в Сети. «И чего же не помогла Дронову? Такую речь толкнула, но все только на словах» — удивляются интернет-обитатели. Известно, что после шоу Алла Борисовна ни разу не выходила на связь с Ярославом. Слова зрительницы о блате на «Факторе А», добавим, публике показались правдивыми.