Фальшивая свадьба не спасла брак Санты Димопулос

Спустя полгода после бракосочетания певица и бизнесмен разошлись

Спустя полгода после бракосочетания певица и бизнесмен разошлись

Бракосочетание солистки группы «ВИА Гра» Санты ДИМОПУЛОС и киевского бизнесмена Владимира САМСОНЕНКО  называли одной из лучших свадеб 2012 года. Правда, еще тогда бывший супруг певицы Андрей Джеджула поделился с журналистом догадками о том, что свадьба Санты и Самсоненко – всего лишь пиар. На днях этому явилось наглядное подтверждение. Прошло всего несколько месяцев со дня празднования торжество, а влюбленные уже не вместе.

Слухи о расставании певицы и ее супруга с новой силой начали муссироваться в СМИ после того, как певица Анна Седокова приписала Санте роман со своим мужем Максимом Чернявским. Димопулос эту связь отрицает, утверждая, что Анна Седокова «все выдумала», а вот о разводе с Владимиром Самсоненко предпочитает не говорить.

Тем временем бизнесмен с удовольствием показывает друзьям фото нового автомобиля или снимки в окружении красоток.

Санта ДИМОПУЛОС разошлась с гражданским мужем (фото из Твиттера певицы)

Санта ДИМОПУЛОС разошлась с гражданским мужем (фото из Твиттера певицы)

- Я бы не хотела комментировать его действия… Тем более, что я не слежу за Владимиром в Instagram*. Все это говорит о каких-то его мальчишеских поступках и характеризует его не как взрослого, зрелого мужчину. Мне кажется, что мой папа так бы никогда не поступил, – цитирует Санту украинский журнал VIVA!

 Так, певица призналась, что они уже несколько месяцев не живут вместе. Причиной расставания стало разочарование Димопулос в муже. Бизнесмен в свою очередь, хранит молчание: отношения с Димопулос не комментирует, на телефонные звонки не отвечает. Кроме того, в СМИ появилась информация, что Самсоненко, который на данный момент живет в Нью-Йорке и уже нашел замену Санте – он встречается с американкой и выкладывает их совместные снимки в Instagram*.

Мало того, как пишут украинские издания, роскошная свадьба пары, которая прошла 18 сентября 2012 года в итальянском замке, была «ненастоящей» – брак пары официально не зарегистрирован.

Группа «ВИА Гра». Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Группа «ВИА Гра». Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Как Константин Меладзе изменял жене с Евой Бушминой
«Я особенная, лучше всех»: как подсидевшая Седокову Лобода в итоге подставила группу «Виа Гра»