Муж Ольги Арнтгольц отказался работать с ее сестрой Татьяной: «Русский характер – не делать то, что нужно»

Муж Ольги Арнтгольц отказался работать с ее сестрой Татьяной: «Русский характер – не делать то, что нужно»
Ольга и Татьяна Арнтгольц
Актриса Ольга Арнгольц и режиссер Дмитрий Петрунь вместе более 10 лет. Пара воспитывает двоих детей – сыновей Акима и Льва. В семье царит идиллия, однако Дмитрий отказывается работать с супругой на съемочной площадке.

Петрунь признался в свежем интервью, что никогда не снимает родственников. Режиссер не берет на работу не только жену. В стоп-листе кинематографиста сестра его супруги, Татьяна, и свояк Марк Богатырев.

По словам Дмитрия, долг службы обязывает его быть строгим с подчиненными. К актерам режиссер очень требователен. Между тем к близким людям Петрунь не может проявлять жесткость. Кинематографисту сложно разделять личное и рабочее. Дмитрий боится, что совместные съемки навредят его родственным отношениям.

Дмитрия Петрунь рассказал также, что сестры Арнгольц очень разные по характеру. В девушках течет немецкая кровь, но в Татьяне она проявляется меньше.

«Мне кажется, что у немцев более честные и прямые эмоции. Они все доводят до конца. Если ныряют, образно говоря, в чувства, в конфликт, то с головой. Немецкий характер — идти к поставленной цели и не сворачивать в сторону. Русский характер, как мне кажется, предполагает паузы, ожидания, отдых и поиск возможности не делать то, что нужно», — рассудил супруг Ольги Арнтгольц.

Добавим, ранее Татьяна Арнтгольц сообщила о разводе. Актриса поведала о самом непростом периоде в своей жизни. Супруг ушел от звезды, забрав с собой только личные вещи. Впрочем, Арнтгольц благодарна избраннику за достойное поведение.