«Запомните это»: загадочные слова Джуны о Пугачевой получили подтверждение

"Запомните это": загадочные слова Джуны о Пугачевой получили подтверждение
Алла Пугачева
Знаменитая целительница неоднократно высказывалась по поводу Примадонны. Однажды у них даже случился конфликт.

Алла Пугачева, как и Евгения Давиташвили (более известна как Джуна), в советское время были одними из самых известных людей в стране. Они несколько раз пересекались, ну а целительница высказывалась о судьбе Примадонны. Помимо прочего, Джуна говорила о том, что Алла Борисовна родилась в 1948 году, а не на год позже, как указано в документах. Как стало известно журналистам программы «Новые русские сенсации» на канале НТВ, словам Давиташвили нашлось неожиданное подтверждение. Дело в том, что во всех документах для США у супруги Максима Галкина* (решением Минюста РФ признан иноагентом) указан 1948-й год рождения.

«Джуна, моя названая сестра, которая утверждала с пеной у рта: „Алла — сорок восьмого. Это я тебе говорю. Запомните это“. И говорил Павел Слободкин, бессменный руководитель „Веселых ребят“, который был безумно в нее влюблен, был продюсером песни „Арлекино“», — рассказал музыкант Александр Левшин в интервью НТВ.

Журналисты «Новых русских сенсаций» задаются вопросом: неужели жалующаяся на болезни Алла Борисовна скрыла год своего рождения? Правда, пообщавшийся с репортерами писатель Фёдор Раззаков не видит в этом никакого смысла. Возможно, что в документы действительно закралась ошибка. Но как тогда объяснить слова Джуны?

К слову, целительница не слишком лестно отзывалась о Примадонне. В одном из интервью она вспомнила о первой встрече с исполнительницей хита «Миллион алых роз», которая закончилась не очень хорошо. Знакомство произошло после того, как Давиташвили пришла на концерт к Пугачевой.

«После концерта Алла с пренебрежением сказала мне: „Зайди ко мне в кабинет!“ Когда я пошла, она крикнула: „Стой!“ Потом повернулась ко мне попой и стала разговаривать с другими людьми. Я, стою, ничего не понимаю. Терплю эту странную ситуацию. Потом спрашиваю у Жени Болдина: „У нее не все дома?“ Женя обращается к Алле: „Человек тебя ждет!“ Та отвечает: „Я пела, танцевала, а фотографируются с ней! Разве это она Примадонна?“ Я развернулась и ушла», — поведала Джуна.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов