Анжелика Агурбаш: Свадьба будет, но позже

Певица и казахский бизнесмен решили отложить бракосочетание

Певица и казахский бизнесмен решили отложить бракосочетание

Анжелика АГУРБАШ и ее возлюбленный, миллионер из Казахстана Анатолий ПОБИЯХО познакомились в мае прошлого года, когда певица приехала в Алматы выступать на открытии комплекса Villa dei Fiori, который принадлежит бизнесмену. Через полгода после знакомства Анжелика и ее мужчина поняли, что их встреча – это судьба, и назначили свадьбу на осень этого года (подробности). И вот теперь, как выяснилось, бракосочетание откладывается: из-за судов с бывшим мужем Агурбаш вынуждена перенести его.

Прошлым летом Анжелика Агурбаш пережила тяжелое расставание со своим супругом «колбасным королем» Николаем Агурбашем. Уже тогда ходили слухи о том, что у певицы роман с казахским бизнесменом Анатолием Побияхо, создателем собственной марки пива Line Brew, владельцем сети ресторанов и поставщика мебели и сантехники класса люкс, с которым она познакомилась незадолго до этого. Правда сама артистка это отрицает.

– В тот день, 18 мая, нас просто представили друг другу. Он хозяин мероприятия, а я – гостья. Вот и все, – вспоминает Анжелика. – Через полгода я оказалась в столице Казахстана по работе, мы встретились вновь – и по-другому посмотрели друг на друга. К тому моменту я была уже свободная женщина. Так что все разговоры моего бывшего мужа о том, что я ушла от него к другому мужчине, настоящее вранье. Кстати, что касается нашего знакомства с Анатолием. Судьба свела нас в день рождения моего отца Анатолия Васильевича – полного Толиного тезки. Вот такое удивительное совпадение. Это знак!

Анжелика АГУРБАШ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Анжелика АГУРБАШ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Вскоре 41-летний бизнесмен сделал певице предложение. Она согласилась, но афишировать новость не спешила. Анатолий Побияхо не дает интервью о личной жизни, а у Анжелики длится эпопея с судами:

– Свадьба будет! Но не осенью, как писали, а позже. Мы никуда не торопимся, я только что вышла из тяжелого брака, и Анатолий с пониманием к этому относится. Заявление в загс подадим, как только я закончу с судами, – сообщила Анжелика журналу «StarHit». – Пока я не даю покоя бывшему мужу. Апеллируя к брачному контракту, он забрал у нас с детьми все на свете. Надеюсь, в ближайшее время докажу, что никакого брачного контракта у нас не было!

А пока влюбленные Анжелика и Анатолий живут на два города. У них еще нет общего дома, так что она летает в Алматы, а он – в Москву. Или встречаются в Европе.

– Мы очень близки, любим друг друга, поэтому разные города счастью не помеха, – признается Агурбаш.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов