Катя Ли пришла на вечеринку в наряде, сшитом из мягких игрушек

Певица пополнила свою коллекцию странной одежды

Певица пополнила свою коллекцию странной одежды

Солистка группы «Фабрика» Катя ЛИ – одна из немногих звёздных девушек, смело наряжающаяся в самые, казалось бы, нелепые наряды. Мы уже видели Катюшу во множестве экстравагантных комбинезонов, а теперь ее коллекция странной одежды пополнилась жакетом, изготовленным из… мягких игрушек. В нём артистка пришла поздравить своего коллегу, экс-солиста группы «Иванушки International» Олега ЯКОВЛЕВА с выходом его дебютного сольного клипа.

Жакетик ядовитых желто-зеленых тонов украшали два медведя, пришитых на рукава. Яркую вещь Катя скомбинировала со вполне классическим черным платьем. Довольная произведенным эффектом, артистка то и дело поворачивалась к фотографам боком, демонстрируя мягкие игрушки и теребя мишек за лапки. Как рассказала нам Катя, необычную вещь она купила в США – жакетик привлек ее внимание своим необычным дизайном.

Катя ЛИ, Олег ЯКОВЛЕВ

Катя ЛИ, Олег ЯКОВЛЕВ

За последние дни жакет из медведей стал уже второй вещью, поразившей воображение московской публики. В начале прошлой недели Катя явилась на премьеру фильма «Железный человек-3» в очередном дизайнерском шедевре. Певица нарядилась в черный костюм, украшенный зловещими крестами. В мрачном готическом наряде многие суеверные гости показа усмотрели отголоски кладбищенской тематики (подробности).

Катя ЛИ

Катя ЛИ

Катя ЛИ

Катя ЛИ

Катя ЛИ

Катя ЛИ

Катя ЛИ

Катя ЛИ



автор