Повзрослевший сын Фриске и Шепелева обратился к публике с просьбой

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Десятилетний наследник Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева виртуозно играет на гитаре. Мальчик мечтает стать рок-звездой.

В этом году сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платону исполнилось десять лет. Мальчик, на радость близких, растет настоящим виртуозом и удивляет своим  талантом даже профессиональных музыкантов. В своем возрасте Платон уже решил, что хочет связать свою жизнь со сценой.

Дмитрий Шепелев раньше не так часто делился кадрами с наследником, как этого хотелось бы публике. Телеведущий старался оградить Платона от лишнего внимания и дал ему возможность самостоятельно решить, хочет ли он вести публичную жизнь. Теперь же Платон появился в Сети. У него есть блог, в котором тот делится частичкой своей жизни. Отметим, что аккаунт ведет Дмитрий Шепелев. В результате в Сети появляются кадры, которые каждый раз заставляют замирать сердца поклонников Жанны Фриске – Платон растет ее копией и, судя по всему, талант ему достался именно от мамы.

Недавно Шепелев-младший порадовал своих подписчиков в социальных сетях новым видео. На кадрах он держит в руках бирюзовую бас-гитару и играет такие партии, с которыми справится далеко не каждый взрослый. Сын певицы и телеведущего уже как-то рассказывал, что больше всего на свете мечтает стать рок-звездой. Нет сомнения, что с такими данными у него это обязательно получится.

«Платон
Платон Шепелев 

Платон исполнил соло из трека Don't cry группы Guns N'Roses. Юный музыкант признался, что ему пришлось хорошенько потрудиться, чтобы показать своим поклонникам, которых уже набралось больше 11 тысяч, высокий уровень мастерства.

«Ну, я долго с этим соло разбирался, но получилось класс-класс! Ставьте лайки и пишите комменты, окс?» - обратился к подписчикам с просьбой Платон.

Постепенно мальчик привыкает к тому, что ему предстоит стать звездой. Недавно он впервые вышел в свет вместе с отцом. Дмитрий Шепелев привел Платона на премьеру сериала «Плакса». Как только сын Жанны Фриске появился на ковровой дорожке, все внимание присутствующих гостей переключилось на него. Все, кому довелось пообщаться с мальчиком, рассказывают, что Платон отличается отзывчивостью, открытостью и мягким характером. У него грандиозные планы на будущее, за осуществлением которых нам еще предстоит понаблюдать.



*Организация запрещена на территории РФ