Мускулистый красавчик развлек бросившую мужа Газманову прямо на пляже (видео)

Мускулистый красавчик развлек бросившую мужа Газманову прямо на пляже (видео)
Марина Газманова
Недавно красавица-жена Олега Газманова сообщила об отъезде из России. Что еще более интересно, за границу она рванула с молодым красавчиком.

Главного «есаула» страны и его вторую супругу Марину принято считать одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Хотя обоих порой и подозревают в связи на стороне. Особенно это касается 54-летней Газмановой, у которая весьма бурная жизнь: то танцы с подтянутыми красавчиками, то еще какие-то развлечения. Ничего удивительного, что роскошной блондинке часто приписывают поклонников.

Последние дни Марина наслаждалась жизнью в Мексики. Ранее она рассказывала, что туда ее пригласил сын от предыдущего брака. И именно с Филиппом Газманова гуляла по всем местным локациям. Разве что до древних памятников они не дошли.

«До экскурсий по пирамидам не добрались, всего три дня на карибский залив и рассветы! В следующий раз с мужем!» — дала себе обещание оставившая мужа Марина.

Между тем личный Telegram-канал Газмановой заполнен фотографиями и видео с отпуска. И часто на снимках и в роликах можно увидеть не саму красавицу-жену Олега Михайловича, а Филиппа. Не секрет, что Марина очень гордится своим наследником, и когда выпадает возможность, с радостью показывает его публике.

«Только пляжный отдых с сыном», — так Газманова подписала очередную публикацию, посвященную наследнику. Ее она сопроводила весьма горячим видео. В ролике мускулистый красавчик Филипп на камеру поднимает стул и развлекает маму прямо на пляже.

 

«Красавец», — в один голос утверждают поклонники Газмановой, любуясь ее старшим отпрыском. Многие, к слову, жалеют, что, в отличие от сводного брата Родиона, Филипп практически не медийный человек. Он редкий гость на светских мероприятиях и не стремится обрести звездный статус, как его мать и отчим. И информации про молодого человека не так уж много.

Известно, что Филипп учился в Швейцарии и Англии. И именно там усиленно занимался спортом, чтобы иметь прекрасную физическую форму. В этом звездному наследнику помогла любовь к регби. Вернувшись в Россию, пасынок Газманова организовал собственный бизнес, занявшись перевозками. И параллельно, в качестве хобби, Филипп попробовал себя как модель. Что, впрочем, с такой внешностью неудивительно.