Сын Ирины Слуцкой вышел на подиум

Пятилетний Артём вместе с внуками Татьяны Тарасовой принял участие в модном показе

Пятилетний Артем вместе с внуками Татьяны Тарасовой принял участие в модном показе

В Москве с большим успехом прошла очередная Модная неделя BOSCOSFASHIONWEEK. А в показе BOSCO Bambino участвовали дети - причем многие из них с поистине «звездными» фамилиями. Так, по подиуму гордо вышагивали дети адвоката Михаила БАРЩЕВСКОГО Даша и Максим, сын прославленной фигуристки Ирины СЛУЦКОЙ Артем и внуки легендарного тренера Татьяны ТАРАСОВОЙ Федор и Матвей.

Причем подиум в этот день превратился в... дачный огород, а садоводы — самые юные члены семьи BOSCO — пришли на дефиле подготовленными — кто с лейкой, а кто с лопатой. Это был показ коллекции от Mi. Mi. Sol - с первых же секунд пространство заполнили сочные, яркие краски: розовые и изумрудные соломенные шляпки, платьица с крупными или объемными цветами и расшитыми бисером накладными воротничками — такими же, как у взрослых модниц.

Основным цветом детской коллекции Baby Dior стал синий. Он окрасил воздушные девичьи юбки и проскользнул росчерком геометрических узоров по футболкам для мальчиков.

Внуки тренера Татьяны ТАРАСОВОЙ Фёдор и Матвей

Внуки тренера Татьяны ТАРАСОВОЙ Фёдор и Матвей

Для марки Gucci участие в детском показе — не только дебют на BOSCOSFASHIONWEEK, но и премьера в BOSCOFAMILY. Летняя детская коллекция — тренчкоты с фирменным принтом, поло, курточки-бомберы, комбинезоны для девочек и многое другое — первая коллекция марки, представленная в Детском ГУМе и в BOSCO Bambino в ВЕСНЕ.

Коллекция от Miss Blumarine окутала подиум светлой дымкой шелка и шифона, украшенного нежными цветочными рисунками и таким модным в этом сезоне леопардовым принтом. Dolce&Gabbana перенесли действие из русского сада на Средний Запад, представив платья и рубашки в ярких крупных цветах, сапожки из перфорированной кожи и классические джинсовые курточки в стиле кантри.

Сын фигуристки Ирины СЛУЦКОЙ Артём

Сын фигуристки Ирины СЛУЦКОЙ Артём

Матросская полоска

Опытные участники показов BOSCO Bambino — Даша и Максим Барщевские в этот раз представили образы от Burberry. В таких нарядах — платьице в фирменную клетку и классический тренчкот (как у Даши), брючки и кофта с капюшоном (как у Максима) — не страшен даже коварный весенний ветерок.

Коллекция Junior Armani заиграла на подиуме яркими сочетаниями красного и синего, белого и сиреневого, желтого и голубого. Показ от John Gallino стартовал ярким «газетным» принтом и сочетанием зеленого, синего и желтого. Коллекция Jean Paul Gaultier привычно порадовала фирменной «матросской» горизонтальной полоской. Морскую тему поддержала и I Pinсo Pallino: футболки и блузы украсили рисунки в виде якоря, а пиджаки напомнили о капитанском кителе.

Дети Михаила БАРЩЕВСКОГО Даша и Максим

Дети Михаила БАРЩЕВСКОГО Даша и Максим


Михаил КУСНИРОВИЧ

Михаил КУСНИРОВИЧ




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов