Распродающая вещи Аглая Тарасова думает вернуться в родительский дом

Колокольников
Сплетники болтали, что у Колокольникова был секс не только с Раппопорт, но и с ее дочкой. Хотя Юрий и Аглая просто друзья
49-летнюю Ксению Раппопорт, которая в основном живет за границей и осудила СВО, не хотят видеть на гастролях во многих регионах нашей страны. На днях, например, крупная сибирская радиостанция огласила «черный» список артистов, которых не ждут в регионе. В него вошла и мать 29-летней актрисы Аглаи Тарасовой - Раппопорт.

Между тем Ксения не так давно снялась в двух российских фильмах, а потом приняла приглашение из Литвы - сыграть там в военной драме «Фотограф». Актриса любит представлять свои картины на кинофестивалях и иногда навещает свою квартиру в центре Петербурга площадью 107 квадратов.

Фактически же Раппопорт живет в Италии. Там у нее есть уютный домик на берегу Тирренского моря в городке Сан-Феличе-Чирчео - подарок от Юрия Колокольникова, которому актриса родила дочь Софию.

У старшей дочери Раппопорт, отправившейся по стопам матери Аглаи Тарасовой, дела обстоят, на первый взгляд, получше. Никаких политических заявлений Тарасова не делала. Продолжает посещать светские мероприятия и активно работает не только в России, но и за ее пределами.

«С
С раннего детства Аглаюшка мечтала пойти по маминым стопам 

В октябре вместе с Еленой Лядовой Аглая представила драму «Воздух» Германа-младшего на фестивале в Токио. До этого целовалась с Тилем Линдеманном в новом клипе лидера немецкой группы Rammstein. А в январе в отечественном прокате с ее участием стартует вторая часть успешной комедии «Холоп».

Однако средств на существование 29-летней Тарасовой, возможно, не хватает. Иначе зачем бы она стала выставлять на продажу вещи из своего гардероба? Пока на интернет-барахолке предлагается семь товаров от молодой кинозвезды - сумки и обувь от мировых брендов обшей стоимостью больше 600 тыс. руб. Самая дорогая позиция - новый клатч с биркой за 240 тыс..

Поговаривают, что Аглая подумывает съехать из съемных апартаментов на Патриарших прудах, из дома, где когда-то жила Людмила Гурченко, а теперь находится ее музей-квартира. Податься Тарасовой есть куда - к примеру, она может перебраться в питерские хоромы матери, где, кстати, у нее доля.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов