Вера Брежнева показала пикантное фото с Грановской

(Фото: Владимир Веленгурин/"КП")
Певицы, выступавшие в составе «ВИА Гры», отпраздновали 17-летие группы

За время существования одного из самых популярных женских коллективов из группы в сольное плавание ушли десятки талантливых исполнительниц. Три года назад продюсер Константин Меладзе полностью обновил состав «ВИА Гры» в реалити-шоу «Хочу V ВИА Гру». Новыми солистками группы стали Анастасия Кожевникова, Миша Романова и Эрика Герцен.

Однако золотым составом группы всегда считались певицы Вера Брежнева, Анна Седокова и Надежда Грановская. Одна из самых привлекательных женщин России по версии журнала Maxim и по совместительству мама двух дочек Вера Брежнева вспомнила, как пришла на кастинг в группу.

«На днях у любимой многими группы ВИА ГРА был День Рождения. 17 лет. Я была частью ее, она — часть меня. И, наверное, очень символично было именно в этот день в поезде встретить Надю. Мы говорили о многом», — отметила Брежнева.
Певица опубликовала пикантное фото с Надеждой Грановской, которое взбудоражило воображение миллионов поклонников по всей стране.

Экс-солистка «ВИА Гры» Надежда Грановская добавила, что участие в группе стало для нее бесценным опытом.

«Это были незабываемые годы! Наполненные бесценным опытом, яркими эмоциями, живыми, неподдельными чувствами… Я благодарна судьбе, что Ты, Веранда, в ней была… И как мы с тобой в этот праздничный день не пытались уехать в разное время (я самолетом, ты другим поездом). А вселенная решила иначе. Она-то знает, как лучше», — говорит певица.

Отметим, что солистки группы строят успешную сольную карьеру, гастролируют и выступают на концертах.





*Организация запрещена на территории РФ


Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту