Машина в одной стороне, колесо в другой: что известно о ДТП, в которое попали муж и сын звезды «Дома-2» Саши Черно

Саша Черно
Саша Черно
В семье Саши Черно и Иосифа Оганесяна в последнее время черная полоса. Супруги расстались еще летом, но до сих пор со скандалом делят сына. Оганесян хотел съездить с мальчиком в путешествие, но попал в беду.

Муж звезды скандальной телестройки Саши Черно Иосиф Оганесян угодил в ДТП. Новость он сообщил лично и знатно напугал своих подписчиков в социальных сетях. Мужчина рассказал, что причиной аварии стала непогода, накрывшая Москву. Оганесян сообщил, что его машину занесло прямо посреди трассы.

По словам Иосифа, это первое в его жизни ДТП. К счастью, обошлось без пострадавших. Во время происшествия в машине находился маленький сын Оганесяна и Черно Стефан. Мужчина вместе с малышом отправился в путешествие, но даже представить не мог, какая опасность будет подстерегать их на знакомой трассе.

Иосиф уточнил, что от его автомобиля отскочило колесо, поэтому продолжить на нем путь он со Стефаном в любом случае не смог бы. На помощь Оганесяну пришли очевидцы, которые согласились довезти его и ребенка до города.

«Машина в одной стороне, колесо в другой. С нами все хорошо! Сразу остановилась машина, и меня с сыном взяли довезти до города! Берегите друг друга и цените, пока не стало поздно!» - рассказал у себя в блоге Иосиф.

Семью Оганесян и Черно в принципе в последнее время преследуют одни неприятности. Еще летом между супругами произошел разлад – Иосиф и Саша расстались, однако не упускают возможности лишний раз больно уколоть друг друга. В социальных сетях бывшие влюбленные регулярно обмениваются оскорблениями, а также со скандалом пытаются договориться, с кем же будет жить маленький Стефан.

Черно, кстати, времени зря не теряет. Девушка активно строит свою личную жизнь на «Доме-2». Ее новым избранником стал Дмитрий Мещеряков. Оганесян же таким поворотом событий крайне недоволен. Недавно мужчина плюнул в адрес бывшей супруги и выдал, что та его никогда не любила.

«Она не хотела со мной семьи и тем более ребенка. Она просто доказывала на проекте, что ее могут любить, что она может быть нужной», - утверждал Оганесян.



*Организация запрещена на территории РФ