Владислав Доронин, порвав с Наоми Кэмпбелл, тусуется с ДиКаприо

Олигарх расстался с моделью и теперь проводит время в компании сердечного друга Лео

Олигарх расстался с моделью и теперь проводит время в компании сердечного друга Лео

Громкая новость о том, что 50-летний бизнесмен Владислав ДОРОНИН бросил 42-летнюю топ-модель Наоми КЭМПБЕЛЛ прогремела как гром среди ясного неба. Пара встречалась пять лет, и в СМИ даже периодически возникали слухи об их помолвке. Между тем, председатель совета директоров «Капитал Груп», по-видимому, пристрастился к гламурной жизни в окружении звезд Голливуда, к которой его приучила «черная пантера».

Новость о расставании Наоми КЭМПБЕЛЛ и Владислава ДОРОНИНА прозвучала как гром среди ясного небя (фото Splash/All Over Press)

Новость о расставании Наоми КЭМПБЕЛЛ и Владислава ДОРОНИНА прозвучала как гром среди ясного небя (фото Splash/All Over Press)

Отношения супермодели Наоми Кэмпбелл и ее бойфренда, миллиардера Владислава Доронина, похоже, разваливаются. Пара была вместе в течение пяти лет, но теперь Доронин и Кэмпбелл решили отдохнуть друг от друга и "взять перерыв". Такие заголовки появились накануне в ряде западных изданий (подробности). "Черную пантеру" и ее бойфренда не видели вместе с марта этого года. Тогда они появились вдвоем на пляже в Майами.

Между тем, на днях олигарха видели в компании Леонарда ДиКаприо, с которым они сдружились еще три года назад.

- Владислав Доронин с Леонардо Ди Каприо и целой толпой красоток посещают все самые горячие элитные тусовки Манхэттена, - сообщил неизвестный источник порталу Daily Mail.

Напомним, именно Наоми в свое время познакомила возлюбленного со своим давним другом Лео. Они то и дело встречались вместе на звездных вечеринках, актер всегда был желанным гостем в доме бизнесмена, а самого Доронина в компании модели папарацци частенько снимали на яхте ДиКаприо.

ДОРОНИН и ДИКАПРИО в последние годы были не разлей вода: Владислав делал другу Лео массаж...  (фото Splash/All Over Press)

ДОРОНИН и ДИКАПРИО в последние годы всегда были не разлей вода: Владислав делал другу Лео массаж... (фото Splash/All Over Press)

Об отношениях Кэмпбелл и Доронина стало все ясно еще в феврале, когда супермодель появилась на нескольких вечеринках, приуроченных к вручению кинопремии "Оскар" в Голливуде, без бойфренда. Доронина, между тем, видели в одном из нью-йоркских баров флиртующим с некой "очаровательной блондинкой".

...занимался с ним йогой  (фото Splash/All Over Press)

...занимался с ним йогой (фото Splash/All Over Press)

Не исключено, что всему виной занятость Наоми Кэмпбелл. Огромную часть времени она посвящает съемкам в телешоу "The Face", которое уже стало хитом в США.

Правда, несмотря на все сообщения о расставании пары, Доронин включен в список гостей, приглашенных на праздник по случаю 43-го дня рождения Наоми Кэмпбелл. Сообщается, что вечеринка состоится 22 мая на Ибице.

...и играл в пляжный волейбол.

...и играл в пляжный волейбол.



автор



«Мой маленький»: Наоми Кэмпбелл стала мамой во второй раз и показала малыша
Наоми Кэмпбелл повезло с ребенком