Близкие съехались в дом тяжелобольного Брюса Уиллиса: на это есть причина

Близкие съехались в дом тяжелобольного Брюса Уиллиса
Брюс Уиллис
Брюс Уиллис
В честь Дня благодарения в доме Брюса Уиллиса собрались все его дети и близкие. Среди гостей оказалась и бывшая жена «крепкого орешка» Деми Мур.

Вот уже несколько лет звезда Голливуда Брюс Уиллис борется с тяжелой болезнью – у крепкого орешка диагностировали лобно-височную деменцию, которая с каждым днем отдаляет его от прежней жизни. Уже сейчас актеру трудно изъясняться, выполнять даже простые бытовые действия, а самое главное – узнавать близких. Уиллис стремительно теряет память, и сделать с этим что-либо невозможно.

Недавно стало известно о том, что голливудская звезда уже совсем не узнает свою бывшую супругу Деми Мур. С ней Брюс Уиллис прожил вместе 13 лет. За эти годы они стали родителями троих дочерей и даже после развода поддерживали теплые дружеские отношения. Известно, что узнавать Мур актер перестал после ее путешествия в Италию. Когда Деми вернулась в Штаты и приехала в гости к бывшему мужу, он так и не смог найти в своем сознании ни одного воспоминания, связанного с ней.

И все же семья Уиллиса старается не унывать. Конечно, для близких Брюса это страшная трагедия, однако она сплотила его детей, бывшую и нынешнюю жен, а также всех других родственников. Семья старается проводить вместе как можно больше времени, особенно если дело касается праздников.

Иногда близкие Брюса делятся кадрами с актером. Накануне, 23 ноября, в Соединенных Штатах отмечался День благодарения, поэтому в гости к Уиллису приехали все его родные. Супруга звезды Эмма Хеминг поделилась фотографией, на которой вокруг актера собрались его близкие, включая Деми Мур.

«Брюс
Брюс Уиллис с семьей 

«Я благодарна за то, что смогла познать такую любовь. Всем счастливого Дня благодарения», - подписала публикацию Эмма.

Ранее одна из дочерей Уиллиса выложила архивное фото с папой, под которым призналась, что скучает по нему. Судя по всему, болезнь действительно прогрессирует. Врачи дают неутешительный прогноз относительно здоровья «крепкого орешка». В лучшем случае у Уиллиса есть еще несколько лет, после чего он полностью забудет все, что когда-либо происходило в его жизни.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов