Валерия и Иосиф Пригожин отправились на Святую Землю

Супруги решили справить Пасху в Израиле

Супруги решили справить Пасху в Израиле

Популярная певица ВАЛЕРИЯ вместе со своим мужем продюсером Иосифом Пригожиным отправились в Израиль. Именно здесь звездное семейство отметило праздник Святой Пасхи. Своими впечатлениями от отдыха Валерия не забыла поделиться с читателями своего микроблога.

ВАЛЕРИЯ с дочкой Аней, Иосиф ПРИГОЖИН

ВАЛЕРИЯ с дочкой Аней, Иосиф ПРИГОЖИН

В преддверии главного христианского праздника Валерия вместе со своей 20-летней дочерью Аней Шульгиной и супругом Иосифом Пригожиным отправились в паломнический тур в Израиль. Всего за пару дней звездное семейство успело побывать уже в двух городах этой страны - Тель-Авиве и Иерусалиме. Им посчастливилось прикоснуться к древней Стене плача, а также наблюдать, как новобранцы израильской армии близ нее принимают присягу.

Кстати, Валерия заметила, что все израильские кавалеристы, не смотря на то, что, по долгу службы, ходят с автоматами в руках, на самом деле очень веселые и дружелюбные.

Также звездная пара осмотрела Большу синагогу, Гефсиманский сад на Масличной горе, в котором, согласно библейской истории, Иисус Христос совершил последнюю молитву перед арестом, небольшой холм Голгофа, на котором, предположительно, был распят Спаситель, а также Кувуклию Храма Гроба Господня.

Валерия с супругом посетили Купол Скалы (Куббат ас-Сахра), которую Пригожин перепутал с другой достопримечательностью, расположенной неподалеку - мечетью Аль-Акса. Но подписчики быстро его поправили, посоветовав приобрести карту города для того, чтобы больше не совершать подобных ошибок.

Кстати, в эти праздничные дни в Израиле отдыхает и другая российская знаменитость - солистка группы «Фабрика» Саша Савельева.

- На Святой Земле начинаю светиться, - отметила девушка с курорта, которая пока предпочла экскурсиям море и солнце.



автор



Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой
«Его подкосило страшным образом»: Валерия раскрыла правду о болезни Иосифа Пригожина