Как сейчас выглядит таинственная дочь Полины Гагариной: рассекретил фото бывший муж

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина сообщила о разводе три года назад. Во время брака с Дмитрием Исхаковым она родила дочь Мию. В этом году девочке исполнилось шесть лет.

Три года назад Полина Гагарина удивила поклонников неожиданной новостью о переменах в личной жизни – певица заявила, что спустя семь лет совместной жизни развелась с фотографом Дмитрием Исхаковым. Не спасло брак артистки даже рождение ребенка. В апреле 2017 года Гагарина подарила Исхакову дочь Мию.

После развода девочка осталась жить с матерью, однако Дмитрий поддерживает с ней общение. Папа и дочь много времени проводят вместе. Исхаков не раз рассказывал о том, что часто забирает наследницу, чтобы вместе с ней посещать театры, планетарий и другие интересные места.

Вместе с этим Дмитрий не упускает возможности лишний раз похвастаться красавицей-дочкой в социальных сетях. Недавно, например, фотограф поделился историей о том, как они с Мией побывали в цветочном магазине. Исхаков рассказал, что визит туда настолько впечатлил девочку, что она захотела стать продавщицей.

«Дмитрий
Дмитрий Исхаков с дочкой Мией 

Кроме того, Дмитрий часто хвалится достижениями Мии. На днях девочка завоевала бронзовую медаль на соревнованиях по гимнастике. Гордый отец поделился снимками прямиком из зала, где проходили сборы. Кстати, сама Гагарина рассказывала о том, что Мии от природы даны невероятное чувство ритма и любовь к танцу. Вместе с этим не повезло девочке только с музыкальным слухом – ни петь, ни играть на каком-либо инструменте у нее не получается.

Видимо, все же отсутствие вокальных данных Мии не мешает Полине Гагариной брать девочку с собой на сцену. В минувшем мае артистка впервые исполнила песню вместе с дочерью. Такой ход особенно удивил публику, ведь до этого Гагарина показывала наследницу строго со спины. Поклонники певицы отмечают, что Мия больше похожа на Дмитрия.

А вот кому по наследству от Гагариной достался музыкальный талант, так это ее сыну Андрею. Сейчас молодому человеку 16 лет, и он активно готовится к поступлению в университет. Кстати, судя по фотографиям, парень взял от мамы не только слух, но и внешние данные. Андрей вырос копией Полины, считают фанаты.



*Организация запрещена на территории РФ