Волочкова показала бойфренду Бахтияру свою знаменитую растяжку

Балерина вновь обнажилась на отдыхе в Таиланде

Балерина вновь обнажилась на отдыхе в Таиланде

Балерина Анастасия ВОЛОЧКОВА на днях улетела в Таиланд, чтобы отвлечься от неприятных эмоций, связанных с ограблением ее дома. Напомним, группа неизвестных проникла в частный дом артистки в понедельник утром и вынесла оттуда немало драгоценностей звезды. Волочковой в момент инцидента дома не было - она находилась на гастролях в Варшаве, в особняке в это время была ее семилетняя дочь Ариадна. Сейчас звезда залечивает раны, от души наслаждаясь отдыхом с возлюбленным Бахтияром САЛИМОВЫМ. Подробностями отдыха и откровенными снимками Волочкова по традиции делится в своем микроблоге.

Анастасия ВОЛОЧКОВА, Бахтияр САЛИМОВ

Анастасия ВОЛОЧКОВА, Бахтияр САЛИМОВ

Анастасия Волочкова щедро делится своими мыслями и впечатлениями в микроблоге, не забывая размещать фотографии как со своим изображением, так и совместные с Бахтияром.

- Свадебное багги... Романтик! - написала Анастасия, опубликовав снимок проезжавшего мимо нее багги.

- Притяни мечту, Анастасия, прокатись, карета уже была, шар тоже, теперь свадебное баги!)) - тут же отреагировала на запись одна из читательниц микроблога

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА

.

Кроме того, Волочкова фотографирует природу вокруг, добиваясь идеального изображения и стараясь улучшить свое мастерство.

- Вы не находите, что я совершенствуюсь в фото?.. Зацените кристаллы воды. Рыбки-исполнители желаний, - написала балерина к соответствующему снимку.

К слову, про себя любимую Волочкова тоже не забыла и  опубликовала очередную пляжную фотосессию в микроблоге. Снимки в купальнике 37-летней артистки снискали шквал противоречивых эмоций со стороны ее поклонников.  Одни смотрели на фигуру Насти и недоумевали, как та решается публиковать свои снимки в бикини, называя ее плечи «широкими, как у мужика». Другие, напротив, выразили похвалу ее подтянутому телу.

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА

- Настя вы просто ангел, вы лучше всех, и пусть все задохнутся от зависти,  - восхищались фанаты.

В ответ довольная Анастасия тут же выложила в Интернет снимок, на котором она демонстрирует свою знаменитую растяжку. Причем показать ее Настя умудрилась... играя в настольный теннис с бойфрендом Бахтияром. Удалось ли балерине выиграть партию, история умалчивает, но владивостокский кавалер звезды был явно впечатлён ее гибкостью.

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА



автор



Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева
Вакханалия у Кадышевой: Волочкова с российским флагом в руках сбежала со сцены