«Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива»: Киркоров прилюдно унизил Успенскую

«Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива»: Киркоров прилюдно унизил Успенскую
Филипп Киркоров, ЛюбовьУспенская
Ранее исполнительница хита «Гусарская рулетка» обвинила поп-короля в страшном грехе. Кроме того, Любовь Залманова рассказала об ухаживаниях горячего брюнета, который в итоге предпочел ей Примадонну.

Откровения со стороны Любови Успенской посыпались словно из рога изобилия после громкого скандала, разразившегося из-за Тимура Хайдарова. Сначала пластического хирурга как следует приложила певица Слава, а затем и звезда шансона. По версии блондинки, в 2019 году она была изуродована недобросовестным врачом, что отразилось не только на ее физическом, но и на ментальном состоянии.

В качестве противовеса разошедшимся клиенткам Хайдарова, чью компетентность поставили под сомнение и другие дамы, выступил Филипп Киркоров. Незадолго до резонансного заявления Славы, которая при виде новой груди даже впала в запой, исполнитель как раз воспользовался услугами злополучного хирурга. Тотальному «тюнингу» тогда подверглись лицо, живот, а главное – попа артиста. Итоговый результат устроил помолодевшего исполнителя на все 100.

После того как бывший муж Примадонны встал на защиту Хайдарова, на него с критикой обрушилась Успенская. Обожаемая народом «Любонька» в открытую назвала Киркорова женоненавистником, зачем-то припомнив ему пикантную историю из далекого прошлого. По словам певицы, незадолго до женитьбы на Пугачевой, молодой красавчик осуществил в ее сторону довольно неожиданный подкат.

Филипп Бедросович долго не комментировал обидные обвинения, но сегодня не удержался от соблазна и прилюдно унизил Успенскую. Артист с таким удовольствием прошелся по внешности самопровозглашенной королевы шансона, что не за горами и продолжение истории. С трудом верится, что бойкая дама действительно простит несостоявшегося ухажера, чьи слова стали серьезным ударом по ее и без того пострадавшей самооценке.

«Зависть – это мерзкое чувство! Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Кстати, это в прямом и переносном смысле относится к этой даме, хотя нельзя так о женщинах говорить… но тут уже во мне говорит не мужчина к женщине, а коллега к коллеге», — заявил Киркоров в рамках своего подкаста "You Want A Scandal Now?"



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов