Волочкова бросила пострадавшую от грабителей дочку ради секс-вояжа с любовником

Пока балерина нежится под тайским солнцем, Ариша живет у бабушки

Пока балерина нежится под тайским солнцем, Ариша живет у бабушки

Анастасия ВОЛОЧКОВА на днях улетела в Таиланд, чтобы отвлечься от неприятных эмоций, связанных с ограблением ее дома. Сейчас звезда залечивает раны, от души наслаждаясь отдыхом с возлюбленным Бахтияром САЛИМОВЫМ. Подробностями отдыха и откровенными снимками Волочкова по традиции делится в своем микроблоге. Так, недавно она рассказала поклонникам о неприятной ситуации, случившейся с ней во время отпуска.

Анастасия ВОЛОЧКОВА, Бахтияр САЛИМОВ (фото из Твиттера балерины)

Анастасия ВОЛОЧКОВА, Бахтияр САЛИМОВ (фото из Твиттера балерины)

Анастасия Волочкова рассказала, как попробовала завести с фауной Таиланда, где она сейчас отдыхает, дружеские отношения. Увы, ничего хорошего из этой попытки не получилась. Сначала балерина решила за завтраком покормить птиц. На угощение от российской знаменитости пришла и обезьяна, которой балерина по доброте душевной решила дать банан. Но примат оказался настоящим грубияном.

- Жрет… И спасибо не сказала,  - упрекнула в некультурности Настя обезьянку.

За короткий срок дикий гость распоясался и стал держать танцовщицу в страхе. Звезда пожаловалась поклонникам

- Ребята, посоветуйте, что делать? Я боюсь выходить из виллы. Сидит. Охранник. Нажрался. Огрызается. Шипит, - обратилась она к читателям.

- Обезьянки, как люди, сначала чистят бананы, потом едят... Только шкурки бросают где попало… Невоспитанные, — поделилась Анастасия своими мыслями с поклонниками.

Анастасия ВОЛОЧКОВА (фото из Твиттера балерины)

Анастасия ВОЛОЧКОВА (фото из Твиттера балерины)

Кстати, в то время пока Анастасия отдыхает в Таиланде, ее мама Тамара Владимировна и семилетняя дочка Ариадна находятся в Санкт-Петербурге, где в майские праздники установилась несвойственная северной столице солнечная погода.

- Спас на Крови... Мама и Ариша сейчас в Петербурге, — написала балерина в микроблоге, опубликовав фотографию, на которой изображен собор Воскресения Христова, часто называемый Спасом-на-Крови.



автор



Дочь нанесла новый удар Волочковой: балерина не стала молчать
«В моей голове была, а в твоей нет»: как Утяшева задела за живое обычно непробиваемую Волочкову