54-летняя Мадонна пришла на светский прием в трусах и с крестом на попе

Певица надела экстравагантный наряд на бал Института костюма

Певица надела экстравагантный наряд на бал Института костюма

Вчера вечером в музее Метрополитен в Нью-Йорке состоялся ежегодный бал Института костюма-2013 – грандиозная вечеринка, которая собирает на одной красной дорожке известных актрис, моделей и певиц. Главной темой этого года стал «панк» -  в честь выставки под названием «Панк: от хаоса до высокой моды», которая открылась в музее Метрополитен и продлится до 14 августа. Не все звезды справились с заданием подобрать себе наряд, имеющий хоть что-то общее со стилем панк, а некоторые явно перестарались. Например, МАДОННА.

МАДОННА с бойфрендом Брахимом ЗАИБАТОМ

МАДОННА с бойфрендом Брахимом ЗАИБАТОМ

С годами Мадонна определенно не утратила вкус к вызывающим выходкам. Накануне поп-звезда появилась на ежегодном приеме в нью-йоркском музее искусств Metropolitan Met Ball-2013 в ультраэпатажном наряде. По традиции, знаменитости явились на мероприятие в эксцентричных дизайнерских нарядах, но 54-летняя певица переплюнула всех.

Поп-королева приехала в сером клетчатом жакете, ярко-розовых туфлях и чулках, натянутых поверх сетчатых колготок. Ни юбки, ни брюк на звезде не было. Зато чуть пониже спины эффектно покачивался внушительных размеров крест. А на голове красовался жгучий парик а-ля Ума Турман. Мадонна с удовольствием позировала фотографам в разных ракурсах и отвечала на вопросы журналистов.

МАДОННА

МАДОННА

К слову, наряд Мадонны, в котором она появилась на мероприятии, по отзывам критиков, вошел в пятерку лучших костюмов вечера. Разумеется, другие знаменитости тоже постарались отличиться. Так, Кэти Перри буквально блистала в платье, расшитом блестками и стразами, из осенней коллекции Dolce & Gabbana и с короной на голове. Сара Джессика Паркер нарядилась в пышное бальное платье от Giles Deacon и замшевые ботфорты. Энн Хэтэуэй выбрала винтажный черный наряд от Valentino из коллекции 1992 года. А певица Бейонсе тоже щеголяла в ботфортах и бальном платье с откровенным декольте от Givenchy.

МАДОННА

МАДОННА

МАДОННА

МАДОННА



автор



Дочь Мадонны считает себя певицей
Больная Мадонна всех уделала