Стало известно о свадьбе Ларисы Гузеевой: личность жениха всех удивит

Стало известно о свадьбе Гузеевой: личность жениха всех удивит
Лариса Гузеева
Главная звезда шоу «Давай поженимся» на Первом канале старается как можно тщательнее скрывать, что происходит в ее личной жизни. Однако некоторые пикантные подробности из биографии артистки и телеведущей все же становятся достоянием общественности.

По словам самой Гузеевой, ее характер можно назвать закрытым. Она тяжело сходится с людьми, мало кого впускает в дом. Зная эти факты про звезду Первого канала, с трудом можно поверить в ее брак с американцем, продлившийся всего ничего. Однако так оно и было, если верить Telegram-каналу «Антиглянец»:

«Оказывается, у нашего кумира Ларисы Гузеевой был американский муж — но брак распался стремительнее, чем у Бритни Спирс в Лас-Вегасе. Во время празднования свадьбы актриса за что-то (сама она не помнит, что стало поводом) так сильно обиделась на избранника, что ушла из-за стола вместе с подругой Ларисой Удовиченко к ней же в номер. И на следующий день после бурного выяснения отношений молодожены приняли решение развестись. Лариса Андреевна — огонь, конечно».

История эта, к слову, совершенно не секрет. Сама же Гузеева ее и рассказывала. Ведущая честно признавалась, что перед свадьбой с заокеанским гражданином она испытывала далеко не самые лучшие времена. Иначе как бурным и даже буйным тот период в жизни Ларисы Андреевны не назовешь.

«Я тогда занималась саморазрушением. Мало спала, ночи проводила в компаниях. Бурные романы, алкоголь, сигареты. Но все равно я была молода и красива, и грудь моя торчала, как стрелы. Этот старый галерист воспользовался моим затуманенным алкоголем мозгом и повел в загс. Наша семейная жизнь была адом! Он был вегетарианцем и ничего не ел. Я голодала неделями, питалась вонючими сосисками с хлебом и заедала это жвачкой. Да и вообще жадный он был, как собака, а обещал золотые горы», — делилась Гузеева.

Остается только порадоваться, что в итоге личная жизнь телезвезды все же устроилась. Она успела дважды стать мамой и сейчас счастлива в браке с ресторатором Игорем Бухаровым. На работу Ларисе Андреевне жаловаться тоже не приходится. В отличие от многих коллег по Первому канале, ведущая «Давай поженимся» нарасхват. Правда, вместе с тем Гузеева успевает еще и оконфузиться в эфире.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов