Волочкову отправили на лечение после позора во время грандиозного шоу

Волочкову отправили на лечение после позора прямо во время концерта
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова давно пугала народ своими выходками, и лишь некоторые люди вставали на защиту «королевы шпагатов». Но теперь, кажется, все сошлись во мнении, что с танцовщицей что-то не так.

Безвозвратно прошли те годы, когда Волочкова была примой-балериной Большого театра. Сейчас, глядя на Анастасию Юрьевну, сложно поверить в слова Николая Цискаридзе о том, что когда-то «Настя была директором Вселенной». За последние несколько лет из культовой балерины Волочкова превратилась в королеву шпагатов из-за любви разбрасывать ноги в стороны где попало и королеву скандальной хроники из-за бесконечных публичных разборок. Чего только стоит пьяный дебош звезды на самолете в прошлом году.

Однако самой Волочковой явно не хватает как выступлений на сцене, так и бурных оваций публики. Детские концерты, по всей видимости, в какой-то момент надоели балерине, и она замыслила более серьезное шоу с весьма претенциозным названием «Одержимость». Вот как сама оценила Анастасия проект после премьеры в личном Instagram*:

«Hy, моду мы вчера сделали! ОДЕРЖИМОСТЬ! Это мое шоу теперь будет на самых крутых площадках, технический райдер которых позволит произвести такой Фурор! Ho это очень дорого! Но это стоит качества результата! Вы же стали свидетелями! Ни одной балерине мира это было не под силу создать. Ни в постановке, ни в оформлении сцены, согласитесь. Я всегда люблю быть первой и на высоте!».

«Волочкову
Анастасия Волочкова крупно опозорилась со своим новым шоу  

Вопреки ожиданиям Анастасии, публика оказалась разочарована. Ничего гениального или заслуживающего внимания народ в «Одержимости» Волочковой не увидел. Претензии на тему того, что экс-прима Большого театра еле передвигала ноги сменялись предложениями все же отправить Анастасию на лечение после такого позора во время грандиозного шоу:

  • «С детьми я бы ходить на это не советовал. Страшные картинки, страшная музыка. И мне бы прям хотелось посмотреть в глаза человеку, присвоившему «Одержимости» рейтинг 6+. Это, простите, классический 12+. Что же до взрослых, то я процитирую мнение одной из дам, покидавших шоу: «За деньги бы я на такое никогда не пошла, а бесплатно норм. Только давай, Маш, сейчас где-нибудь бахнем»;
  • «Отдельные слова хочется сказать о «танце»! А был ли он вообще? Балерина просто ходила по сцене, иногда задирая ноги, остальные участники бегали следом, хаотично махая руками»;
  • «Может, все же в больницу?».


*Организация запрещена на территории РФ