Отец Анны Курниковой: До приезда Энрике Иглесиаса в Россию свадьбы точно не будет!

Теннисистка еще долго будет ходить в «вечных невестах»

Теннисистка еще долго будет ходить в «вечных невестах»

Вчера у поклонников Анны КУРНИКОВОЙ и Энрике ИГЛЕСИАСА появился повод порадоваться за пару: британский таблоид The Sun сообщил о том, что свадьба влюблённых состоится уже на следующей неделе. Однако сегодня отец русской теннисистки опроверг эту новость.

КУРНИКОВА и ИГЛЕСИАС не женятся. Поклонницы Энрике вздохнули с облегчением (фото Splash)

КУРНИКОВА и ИГЛЕСИАС не женятся. Поклонницы Энрике вздохнули с облегчением (фото Splash)

Как сообщалось, на свадьбу Иглесиаса и Куниковой приглашен весь голливудский бомонд: Дженнифер Лопес, Дэвид и Виктория Бекхэм, актриса Ева Лонгория, гонщик "Формулы-1" Льюис Хэмилтон и многие другие. Однако отца Анны Срегея Курникова на это бракосочетание «не пригласили» - по крайней мере, он заявил, что ничего про готовящуюся свадьбу не слышал. И сообщил, что эта новость – очередная утка западных таблоидов.

- У меня вообще даже такой информации нет, - сказал Сергей Курников «Комсомольской правде». - Знаете, слухи регулярно возникают, они присутствуют. Я не в первый раз это слышу на протяжении последних 10 лет. Кстати, об этом вы можете у самого Иглесиаса спросить, он как раз в Москву приедет (18 мая он споет в Кремлевском Дворце, - прим. ред.). Думаю, что до приезда свадьбы точно не будет.

Напомним, Энрике Иглесиас и Анна Курникова вместе уже 12 лет. При этом спортсменка не раз заявляла, что вовсе не стремится идти под венец и пока не думает о детях. Видимо, Анна еще долго будет ходить в «вечных невестах».



автор



Иглесиас показал редкие кадры с Курниковой
«Копия Анны»: расставшийся с Курниковой Иглесиас представил новую блондинку