Совсем не похожа на мать: вот как сейчас выглядит непубличная дочь Волочковой Ариадна

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Скандальные повадки бывшей примы Большого театра вынудили ее дочь Ариадну съехать от матери еще в 13 лет. С того момента прошли годы, но отношения Анастасии с наследницей по-прежнему остаются прохладными.

Единственной наследнице скандально известной балерины Анастасии Волочковой Ариадне уже 17 лет. Девушка в отличие от матери совершенно не привыкла выставлять свою жизнь напоказ, поэтому каждый новый снимок Волочковой-младшей становится поводом для обсуждения. Отношения Анастасии с дочерью трудно назвать идеальными.

Своеобразный образ жизни и эксцентричные выходки вроде шпагатов по поводу и без иной раз серьезно вредят репутации Ариадны. В этом году наследница бывшей примы Большого театра окончила школу, однако она не пожелала, чтобы звездная мама присутствовала на ее последнем звонке. Тогда Волочкова, сильно оскорбившись, заявила, что на самом деле Ариадна просто-напросто завидует ее успеху. Видимо, Волочкова не может допустить и мысли о том, что делает что-то не так.

С того момента прошло уже несколько месяцев. Несмотря на разразившийся скандал, балерина и ее дочь отношения поддерживают. Более того, девушка периодически появляется на выступлениях матери в качестве зрителя, а иной раз и сама выходит на сцену. Очередной визит Ариадны на свой спектакль Анастасия решила запечатлеть и продемонстрировать подписчикам блога.

Балерина выложила снимок, на котором позирует в обнимку с наследницей. К счастью, в этот раз обошлось без шпагатов.

«Анастасия
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной 

«А это самый долгожданный зритель моего шоу. Ариадна Волочкова», - написала Анастасия у себя в социальных сетях.

Кстати, известно, что с 13 лет девушка живет со своим отцом Игорем Вдовиным и его супругой. Несмотря на то, что Ариадна уже выпустилась из школы, она пока не поступила в университет. Сейчас наследница балерины выбирает будущую специальность. Девушка рассказывала, что, скорее всего, остановит свой выбор на экономическом направлении. При этом Волочкова-младшая не скрывает, что с большим удовольствием занимается творчеством и, возможно, свяжет с ним свою жизнь.

В Сети новое фото Анастасии и Ариадны вызвало бурные обсуждения. Кто-то раскритиковал крашеные светлые волосы девушки. Другие же сочли, что дочь совсем не похожа на балерину.



*Организация запрещена на территории РФ