Ева Польна: Когда Денис Клявер рассказал о нашей дочери, я сочла это предательством

Певица впервые прокомментировала свои отношения с солистом группы «Чай вдвоем»

Певица впервые прокомментировала свои отношения с солистом группы «Чай вдвоем»

 В январе прошлого года солист группы «Чай вдвоем» Денис КЛЯВЕР сделал громкое заявление в эфире передачи "Пусть говорят" с Андреем МАЛАХОВЫМ. Артист сознался, что он и Ева ПОЛЬНА завели ребенка "по большой любви". Дочь артистки Эвелин родилась в 2005 году. До настоящего момента Ева скрывала, кто является отцом ее ребенка. И вот, наконец, дала откровенное интервью.

Ева ПОЛЬНА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Ева ПОЛЬНА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Ева Польна решила перестать отмалчиваться и откровенно рассказала об отношениях с отцом своей дочери и коллегой по сцене Денисом Клявером.

- О том, что Денис все рассказал в программе Андрея Малахова, узнала от журналистов, – цитирует Еву Польну журнал "7 дней". - Они начали мне звонить, чтобы я дала свои комментарии, а я ничего не могла сказать. Тогда поступок Дениса восприняла как предательство. Мы же договорились, что будем молчать о том, что между нами произошло восемь лет назад: да, встречались, появился ребенок, но мы не сочетались браком, а расстались. Официально Денис признал факт своего отцовства спустя пять лет после рождения Эвелин. Я не хотела, чтобы в мою жизнь лезли чужие люди. Я потом спросила Дениса, зачем он так поступил. Он ответил, что сделал, как посчитал нужным. Ну, для мужчины это нормальная позиция. Мужчина всегда в более выигрышной ситуации, чем женщина, у которой есть дети.

Денис КЛЯВЕР (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Денис КЛЯВЕР (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Однако певица оговорилась, что не обижается на Дениса и не запрещает ему общаться с дочкой.

- С какой стати?! Почему я должна запрещать им общаться? Между нами нет конфликта. Знаете, мужчина и женщина – это одна история. Родители и дети – совсем другая. Я хочу, чтобы у моих дочерей были папы, которые болеют за них, помогают, поддерживают. В жизни девочки очень важна отцовская поддержка. Но рассказывать Эвелин или Амалии, что папа – такой прекрасный и замечательный, или, наоборот, ругать не стану. Зачем искусственно создавать миф и говорить, что папа – Гагарин, когда он не Гагарин?! Девочки сами разберутся, когда подрастут. У них все перед глазами.


Несмотря на напряженный график работы, Ева старается проводить все свое свободное время с дочками, восьмилетней Эвелин и шестилетней Амалией.

- Пытаюсь урвать хоть несколько часов, чтобы провести время с девочками, погулять вместе, поиграть, сходить в кино на новый мультфильм, просто пообщаться. Обожаю те моменты, когда обе мои девочки у меня под бочком: Эви с одного бока, Амалия – с другого. Сразу чувствую себя такой курицей-наседкой, которая забрала своих цыплят под крыло. Для меня важно сохранить ощущение семьи, чтобы дочки знали, что здесь всегда помогут, пожалеют, приободрят.

В прошлом месяце в свой день рождения Денис впервые выложил в своем Твиттере снимок Эвелин. Фото девочки стало для читателей микроблога Клявера приятным сюрпризом.

- Доченька с сестрой! – с гордостью подписал Денис под снимком.

Дочь Дениса КЛЯВЕРА и Евы ПОЛЬНЫ Эвелин с сестрой Амели (фото из Твиттера певца)

Дочь Дениса КЛЯВЕРА и Евы ПОЛЬНЫ Эвелин с сестрой Амели (фото из Твиттера певца)

Читатели Твиттера не преминули отметить, что 7-летняя Эвелин – копия своей мамы: те же большие голубые глаза и светлые волосы.

- Денис – хороший еврейский папа, который обращает внимание на всех своих детей и очень переживает за старшего сына, - рассказывала Ева «Экспресс газете», - Он общается с Эвелин, играет с ней. Он именно занимается дочкой – не просто ее ведет куда-нибудь в музей или в ресторан на детский праздник, как все «воскресные отцы», а ведет себя именно как папа.

По словам Клявера, Эвелин родилась «от большой любви». Правда, эта любовь так и не привела артистов к браку. В 2007 году певица родила вторую дочку Амалию от своего мужа Сергея. Но, прожив три года, Ева и Сергей разошлись. Поговаривают, Сергей просто устал от образа жизни, который ведет певица.

Ева ПОЛЬНА с бывшим мужем Сергеем (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Ева ПОЛЬНА с бывшим мужем Сергеем (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Денис КЛЯВЕР с женой Ириной (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Денис КЛЯВЕР с женой Ириной (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Ева ПОЛЬНА с мамой Дениса КЛЯВЕРА - вдовой Ильи ОЛЕЙНИКОВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Ева ПОЛЬНА с мамой Дениса КЛЯВЕРА - вдовой актера Ильи ОЛЕЙНИКОВА (фото Бориса КУДРЯВОВА)



автор