Бритни Спирс снялась в купальнике и рассказала о своей диете

Поп-принцессу снова сильно отфотошопили

Поп-принцессу снова сильно отфотошопили

Бритни Спирс, которую таблоиды в последнее время обвиняли в неухоженности и запущенности, показала, на что способна. Певица сразила поклонников шикарной фигурой, снявшись в бикини для одного из глянцевых изданий. На фото видно, что Бритни вновь красотка: стройная фигура, подтянутый живот напоминают ту девочку, которой она была в начале карьеры. Хотя без коррекции снимков «фотошопом», конечно, не обошлось.

Бритни СПИРС

Бритни СПИРС

В сопутствующем фотосессии интервью артистка рассказала о своем методе борьбы с лишним весом. Как сообщает журнал Shape, 31-летняя певица призналась, что, несмотря на регулярные занятия йогой и правильное питание, ей приходиться прикладывать немало усилий, чтобы держать себя в тонусе.

Бритни СПИРС

Бритни СПИРС

- Я люблю свое тело, а потом снова начинаю его ненавидеть. Мне уже за 30, и поэтому приходиться больше работать над собой, чтобы оставаться в форме.

 Певица также не скрывает, что любит готовить и есть калорийную пищу, такую как спагетти, брауни и шоколадное печенье. Поэтому жесткая диета стала для нее настоящим испытанием. Как сообщает издание, 31-летняя певица не проводит и дня без тренировок в спортивном зале.

К слову, на все это она согласилась лишь ради своего нового возлюбленного - юриста Дэвида Лукадо. Бритни все чаще появляется на публике со своим возлюбленным. Так, на прошлой неделе певица, ее бойфренд и сыновья посетили баскетбольный матч, где они вместе болели за свою любимую команду Dodgers.

Бритни СПИРС с бойфрендом Дэвидом ЛУКАДО (фото Splash/All Over Press)

Бритни СПИРС с бойфрендом Дэвидом ЛУКАДО (фото Splash/All Over Press)

Бритни СПИРС с сыновьями  (фото Splash/All Over Press)

Бритни СПИРС с сыновьями (фото Splash/All Over Press)



автор



Лишенная родительских прав на двух детей Бритни Спирс родит третьего ребенка
«Мной легко манипулировать»: Бритни Спирс взвыла после развода с Сэмом Асгари