Исинбаева в крошечных шортах призналась, что поддерживает ее жизнь

Елена Исинбаева
Елена Исинбаева
Несмотря на то, что спортивная карьера Елены Исинбаевой завершилась уже семь лет назад, она продолжает вести активный образ жизни и поддерживать форму.

Жизнь елены Исинбаевой по-прежнему неразрывно связана со спортом. Известно, что не так давно легкоатлетка переехала на Тенерифе, где занялась тренерской деятельностью. Вместе с этим Елена продолжает сотрудничать с Международным Олимпийским Комитетом, несмотря на скандал, который разгорелся минувшим летом.

И европейские, и российские журналисты пытались уличить Исинбаеву чуть ли не во всех смертных грехах, а МОК поставила на паузу работу с Еленой, чтобы разобраться во всех формальностях. И все же комиссия дала «добро», поэтому в сентябре российская легкоатлетка вновь вернулась в строй в рамках спортивных и общественных проектов.

«Елена
Елена Исинбаева 

«С 2016 года я являюсь членом Международного Олимпийского комитета, где активно работаю со своими коллегами, выдающимися спортсменами со всего мира, на благо развития спорта и олимпийского движения. Была временная пауза в работе, МОК понадобилось время, чтобы во всем разобраться», - сделала заявление Исинбаева.

Вместе с этим вспомнила Елена и про свои социальные сети. Во время разбирательств с МОК и журналистами она предпочитала тактично отмалчиваться, лишний раз не публикуя ничего у себя в блоге. Недавно Исинбаева выставила первую за долгое время фотографию, а также перевела шапку профиля в Instagram* на английский язык. Сначала пользователи Сети ненароком подумали, что спортсменка решила раз и навсегда порвать со своими российскими корнями, однако новые публикации Елена все же продолжает дублировать на русском языке.

Подробностями своей личной жизни Исинбаева не делится, зато активно показывает спортивные будни. Недавно олимпийская чемпионка продемонстрировала, какие витамины и добавки принимает каждый день, а в этот раз выставила снимок из раздевалки. Судя по всему, Елена взялась за бокс, поскольку подпись: «Спорт – мой кислород!» (продублированную аж на трех языках), она сопроводила смайликом с боксерской перчаткой.

Надо сказать, что даже спустя семь лет после финиша карьеры Исинбаева выглядит просто превосходно. Для тренировки девушка выбрала короткий топ и шорты, которые выигрышно подчеркнули ее и без того подтянутую фигуру.



*Организация запрещена на территории РФ