«Никто не может мне помочь»: вот почему уже много лет мучается Олег Газманов

Олег Газманов
Олег Газманов
Плотный график и бесконечные гастроли совсем выбивают из сил Олега Газманова. Ни один врач не может помочь ему справится с бесконечной бессонницей, которая преследует артиста на протяжении многих лет.

В этом году главный есаул страны Олег Газманов отметил важный творческий юбилей – 55 лет на сцене. Срок действительно внушительный, однако артист всегда полон сил и энергии. Каждый, кому довелось побывать на концерте Газманова, выходил из зала с чувством эйфории, ведь нескончаемым зарядом бодрости певец делится со своими любимыми слушателями.

В это трудно поверить, но на самом деле Олег Михайлович страдает от серьезных проблем со сном. На протяжении многих лет артист мучается из-за бессонницы, побороть которую не удается даже с помощью врачей. 72-летний артист себя не жалеет от слова совсем. Долго сидеть на одном месте он просто-напросто не умеет, а потому часто разъезжает по стране с гастролями. Постоянная смена локаций, а иной раз и часовых поясов серьезно бьет по самочувствию звезды. Газманов признается, что ему до сих пор не удается найти баланс между семьей, работой и отдыхом.

«Мы с женой не скучаем. Она, правда, периодически вытаскивает меня на фотосессии, которые я терпеть не могу. Она меня терзает ими. Моя жена - красивая женщина. Понятно, что она их любит. Ей надо показывать новые платья, которые она покупает. А я не люблю!» - признается Газманов, рассказывая о том, что чаще всего он совсем не может усидеть на месте, поэтому ему приходится искать способы, чем себя занять.

Олег Михайлович признается, что за любовь публики и возможность заниматься любимым делом он вынужден жертвовать здоровьем. Врачи разводят руками и не могут помочь артисту побороть его беду. Бессонница бесконечно испытывает организм Газманова на прочность, однако, к счастью, сам артист уверяет, что сил у него еще хоть отбавляй.

«Я уже и к врачам обращался, но никто не может мне помочь. Я все время нахожусь в таком состоянии. В этом году я отпраздновал 55 лет на сцене. Вот все это время проблемы и мучаюсь со сном. Видимо, такой у меня организм. Слава Богу, энергии пока хватает», - рассказывает певец.

Кстати, надо отдать Газманову должное, ведь абсолютно все сложные трюки и номера в своих программах он выполняет самостоятельно, не прибегая к помощи каскадеров. Олег Михайлович находится в превосходной форме и готов радовать своих поклонников еще много лет.