Рудковская вернулась из Мексики и отправилась тусоваться на день рождения Бондарчука

Режиссёр бурно отметил 46-летие

Режиссёр бурно отметил 46-летие

9 мая-го, когда вся Россия отмечала День Победы в Великой Отечественной войне, известному режиссеру Фёдору БОНДАРЧУКУ исполнилось 46 лет. На вечеринке актера, которая прошла в элитном ресторане, собралось целое «созвездие» российских знаменитостей. Среди них известный продюсер и супруга фигуриста Евгения ПЛЮЩЕНКО Яна РУДКОВСКАЯ.

Яна РУДКОВСКАЯ, Фёдор БОНДАРЧУК (фото: Instagram*)

Яна РУДКОВСКАЯ, Фёдор БОНДАРЧУК (фото: Instagram*)

Праздник в честь дня рождения Федора Бондарчука прошел в модном ресторане «Подмоскоvные Vечера» на Рублево-Успенском шоссе. В деревне Жуковка на личный праздник Бондарчука собрались родные и близкие друзья актера, среди которых оказались продюсер Яна Рудковская, дизайнер Алена Ахмадулина, солист группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев и его супруга Галина, продюсер Илья Бачурин и другие звезды шоу-бизнеса.

Фёдор БОНДАРЧУК (фото: Instagram*)

Фёдор БОНДАРЧУК (фото: Instagram*)

Напомним, Яна последний месяц проводила в Мексике, где готовилась к съемкам третьей части шоу «Каникулы в Мексике», на котором она заменила телеведущую Викторию Боню. Поклонники не устают восхищаться тем, как быстро звезда пришла в форму после родов – сегодня Рудковская такая же стройная, как и до беременности.

Не прошло и пары часов, как знаменитости один за другим стали делиться своими впечатлениями от вечера в социальных сетях, выкладывая фотографии. Так, Рудковская блистала в обнимку с виновником торжества, а также в компании его супруги Светланы Бондарчук и Алены Ахмадулиной.

Яна РУДКОВСКАЯ, Светлана БОНДАРЧУК (фото: Instagram*)

Яна РУДКОВСКАЯ, Светлана БОНДАРЧУК (фото: Instagram*)



автор


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Отблагодарю щедро»: тяжелобольная Рудковская попросила помощи
Указавшая на странности в «Крокусе» во время теракта Рудковская оправдалась перед народом