Виктория Боня стала радиоведущей в Монако

Звезда покоряет слушателей в Европе

Звезда покоряет слушателей в Европе

В солнечную страну Монако Виктория БОНЯ переехала больше года назад во время своей беременности. Сейчас она проживает там вместе со своим гражданским супругом Алексом СМЕРФИТОМ и маленькой дочкой Анджелиной Летицией. Но скучать в декрете звезде долго не пришлось: уже спустя полгода после родов она вовсю разъезжала по миру в качестве телеведущей шоу «Каникулы в Мексике», а теперь  строит карьеру в Европе.

Виктория БОНЯ

Виктория БОНЯ

Виктория Боня теперь покоряет аудиторию не только прекрасной внешностью, но и своим голосом. Телеведущая, чья программа «Красота на заказ» вскоре появится в эфире одного из телеканалов, анонсировала свой очередной проект, стартующий на радиостанции Монако.

- Мой первый рабочий день на ChikRadio Monaco 91.4 FM. Пишу в студии свою авторскую программу, которую вы можете слушать и смотреть на chikradio.com. Присоединяйся! - написала Виктория, разместив в Instagram* снимок, сделанный непосредственно во время работы в студии.

Отметим, что ChikRadio - первая радиостанция в Монако, которая вещает исключительно на русском языке. Правда, ведущая не уточнила содержание и тематику своей программы. Большинство поклонников встретило новость с энтузиазмом, подметив, что талантливый человек талантлив во всем.



автор


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони