Пьяный Витас, сбивший велосипедистку, сдал полиции муляж пистолета

В машине с артистом в момент аварии находились его жена и дочь (ВИДЕО)

В машине с артистом в момент аварии находились его жена и дочь (ВИДЕО)

История с популярным певцом ВИТАСОМ, сбившим в пятницу около 6 часов вечера велосипедистку, обрастает новыми подробностями. Несмотря на то, что пресс-служба артиста попыталась представить дело так, будто бы в момент аварии за рулем был не артист, а его личный водитель, столичная полиция настаивала: за рулем была звезда. Более того, сегодня на Youtube  появилось видео, из которого становится ясно: в момент аварии Витас был настолько пьян, что едва держался на ногах. Вместе с ним в машине находились его жена и дочь.

В момент задержания ВИТАС едва держался на ногах.

В момент задержания ВИТАС едва держался на ногах.

Напомним, около 18.30 на главной площади ВВЦ водитель Infinity сбил девушку, которая каталась на велосипеде. Пострадавшую со сломанной ногой отправили в больницу. По словам источника в правоохранительных органах столицы, за рулем машины находился Виталий Грачев, известный как певец Витас (подробности). Сбив девушку, водитель, вместо того, чтобы помочь жертве, принялся нецензурно ругаться и даже угрожать девушке пистолетом, размахивая им перед ее лицом. А когда прибыли полицейские, заперся в машине с ребенком и отказался общаться с правоохранителями. Однако потом согласился отправиться в отдел полиции и выдал муляж пистолета, сообщил журналистам представитель пресс-службы столичного главка МВД.

Жена артиста попыталась вступиться за него

Жена артиста попыталась вступиться за него

- ДТП произошло еще засветло, однако при виде сотрудников ГИБДД водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, после чего заперся в автомобиле, в котором вместе с ним находится ребенок, - рассказали в пресс-службе агентству РИА Новости.

Представитель пресс-службы пояснил, что позднее к водителю приехал другой мужчина, который и сел за руль иномарки, тогда предполагаемый виновник происшествия согласился поехать в отдел полиции.

- В отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении в связи с совершенным ДТП. Он вместе с сотрудниками полиции направляется в отдел МВД по Останкинскому району Москвы для дальнейшего разбирательства, — сказал сотрудник пресс-службы.

На видео, распространенном в Интернете очевидцем событий, заметно, что Витас едва держится на ногах. Когда полицейские вывели певца из машины, он попытался представить дело так, будто ему стало плохо с сердцем – якобы сердечный приступ спровоцировала сбитая им девушка. Артист сполз на землю и встал на колени, однако полицейские вернули его в вертикальное положение.

В машине артиста полицейские нашли муляж пистолета, которым он угрожал сбитой им девушке.

В машине артиста полицейские нашли муляж пистолета, которым он угрожал сбитой им девушке.

Пока Витаса держат под руки стражи порядка, его жена под плач курсирует к машине и обратно.

- Вы что делаете? Вы защищаете наших детей? – упрекает она полицейских. А затем начинает громко кричать и нецензурно выражаться.

 В конце ролика певца погружают в джип и увозят, а жена бьет рукой по камере и запрещает вести съемку.

ВИТАС отказался пройти медосвидетельствование.

ВИТАС отказался пройти медосвидетельствование.

Тем временем продюсер Витаса Сергей Пудовкин объявил, что в момент ДТП певец находился на пассажирском месте джипа Infiniti.  На своей странице в Facebook* Пудовкин написал: "Вчера около 18-ти часов произошло ДТП, в котором приняли участие 3 автомобиля , один из которых принадлежал Витасу. Управлял машиной персональный водитель Михаил Семёнов 1973 г.р. В результате ДТП пострадала велосипедистка которую "зацепил" ВАЗ 2107, которым управлял Кашкарадзе Давид. После ДТП машина Витаса, не успев затормозить, въехала в автомобиль Кашкарадзе. Серьезных повреждений в результате аварии никто не получил".

ВИТАС

ВИТАС

ВИТАС

ВИТАС



автор

*Организация запрещена на территории РФ