Дима Билан откровенно рассказал о своих болезнях

Фото eg.ru
В ответ на беспокойство фанатов певец раскрыл информацию о состоянии своего здоровья

Дима Билан, сообщения о серьезной болезни которого появились в начале марта, рассказал о своем самочувствии.

В июне исполнитель уже сообщал о том, что из-за грыжи позвоночника испытывает сильнейшие боли, которые почти невозможно терпеть. Тогда Билан сильно похудел и осунулся, практически превратившись в собственную тень. Затем артист неожиданно побрился налысо и отправился путешествовать за границу.

Фанаты певца не на шутку встревожились и предположили, что ему поставили страшный диагноз – онкологию, а уехал он на лечение. В соцсетях Димы появилось множество сообщений со словами поддержки, со всех уголков страны ему начали присылать посылки с подарками.

Как рассказал певец, интересом поклонников к своему здоровью он тронут, однако никаких смертельных заболеваний у него нет. Из-за грыжи позвоночника у него все еще побаливает рука, имеется, как и у многих, гастрит. В остальном он совершенно здоров, сообщает телеканал НТВ.

Судя по всему, Билан действительно не скрывает от своих поклонников никаких болезней . Недавно в его Instagram* появилось видео, где певец, выглядящий совершенно здоровым и полным сил, весело отплясывает за кулисами конкурса «Новая волна» вместе со своей коллегой Теоной Контридзе.





*Организация запрещена на территории РФ


Дима Билан ни свет ни заря приехал к мемориалу погибшим в «Крокусе»: «Невыносимо на это смотреть»
Дима Билан станет папой: озвучены радостные новости