Не скрывают чувств: Волкову поймали в обнимку с женатым ведущим «Первого канала»

Юлия Волкова
Юлия Волкова
Юлия Волкова и Тимур Соловьев уже не впервые выходят в свет вместе. Это особенно удивительно на фоне того, что у ведущего есть супруга. Поговаривают, что брак звезды «Первого» трещит по швам.

Удивительный и даже неожиданный тандем для выходов в свет образовался в лице Тимура Соловьева и Юлии Волковой. Бывшая участница группы t.A.T.u посетила модное мероприятие, прошедшее в столице, а компанию, как ни странно, ей составил ведущий программы «Доброе утро».

Особенно интригующе такая пара выглядит на фоне слухов о том, что над семейной жизнью Соловьева нависли тучи. Любопытно, что телеведущий совсем не делится в своих социальных сетях снимками с супругой, однако регулярно выставляет кадры с их совместной дочкой Сияной. Подписчики уверены, что дело тут не так уж и чисто, а теперь еще и предполагают, что свою руку ко всей этой истории приложила Юлия Волкова.

«Тимур
Тимур Соловьев и Юлия Волкова 

Судя по фото с мероприятия, которые сейчас тиражируются в Сети, поклонники сделали вывод, что Волкова и Соловьев выглядят чуть ли не как пара. Для посещения городского фестиваля «Московские сезоны» артистка выбрала образ в темных тонах с пиджаком, а вот Тимур предпочел более жизнерадостный наряд. На протяжении всего вечера парочка сидела рядом, а Волкова мертвой хваткой держалась за руку своего спутника.

И ведь это уже не первый совместный выход бывшей «татушки» и Соловьева. В сентябре звезды вместе появились на модном показе, посвященном Валентину Юдашкину. Тогда они тоже в общем-то не скрывали, что пришли вместе, позировали перед фотографами и мило ворковали. Тогда Волкова ограничилась достаточно нейтральным комментарием.

«Это был невероятный показ в честь памяти Валентина Юдашкина. Спасибо за этот вечер. Тимур, была рада видеть», - отметила Юлия.

И если один совместный выход еще можно списать на случайность или дружескую любезность, то вот уже второй раз за несколько месяцев вызывает вопросы у общественности. Видимо, вот такая нарисовалась у Тимура и Юлии неожиданная традиция. Правда, остается загадкой, как законная жена Соловьева относится к таким его выходам в свет с другими женщинами.