Двойняшки из кузбасского детдома выступили в танцевальном шоу на НТВ

кадр телеканала НТВ
13-летние сестры не смогли убедить жюри пропустить их во второй тур

Воспитанницы детского дома Осинников двойняшки Анна и Татьяна Здоровенко приняли участие в детском танцевальном шоу на телеканале НТВ «Ты супер! Танцы». К сожалению, сестры не смогли пройти в следующий тур телепроекта.

Девочки оказались в детдоме из-за того, что их мать лишили родительских прав по причине чрезмерного употребления алкоголя. Сейчас у нее новая жизнь, и она пришла поддержать своих дочерей. После выступления Таня и Аня встретились с мамой, которую не видели два года.

Тем не менее, жюри оценивало их выступление строго, но справедливо. Лишь актриса Анастасия Заворотнюк нажала зеленую кнопку, остальные члены жюри не пропустили девочек во второй тур.

Танцор Егор Дружинин отметил, что песня для выступления была замечательная, танец был красивым, но при этом с большим количеством недостатков. Балерина Кристина Кретова дала обещание, что возьмет девочек в Большой театр на репетицию, где они смогут увидеть, как рождается настоящий спектакль. Евгений Папунаишвили попытался приободрить участниц и заметил, что двойняшек уже полюбили миллионы телезрителей и, что будет рад увидеть их в следующем году, пишет "КП".






В Кузбассе сказали, что им есть куда девать уголь, от которого отказалась Польша
При пожаре в частном доме погибла женщина и трое детей