«Больше не мужик!»: Опозорившего на всю страну Волочкову Лазарева лишили достоинства

Больше не мужик! Опозорившего на всю страну Волочкову Лазарева лишили достоинства
Сергей Лазарев
Многие представители шоу-бизнеса по известным причинам сторонятся Анастасии Волочковой, но при этом мало кто себе позволяет грубостей в адрес экс-примы Большого театра. Сергей Лазарев, обычно неконфликтный и поддерживающий хорошие отношения со звездными коллегами, умудрился опозорить «королеву шпагатов» на всю страну.

Вчера, 29 ноября, в Москве прошла очередная церемония вручения национальной музыкальной премии «Золотой Граммофон». Звезды стекались в Crocus City Hall ради новых награждений и для того, чтобы посмотреть на роскошное шоу на большой сцене. Впрочем, развлечения начались уже на красной дорожке.

Так, Филипп Киркоров с удовольствием рассказывал о том, какие предметы в школе доставляли ему особое удовольствие. Видимо, поп-король отечественной эстрады рассчитывал впечатлить аудиторию ностальгическими историями об уроках труда. Так мы все, к примеру, узнали, что Филипп Бедросович обожал что-то лепить и мастерить, а вот шить так и не научился.

Однако рассказы Киркорова были бы куда увлекательнее, не развернись за его спиной настоящая драма. Там стоял позировавший фотографам Сергей Лазарев, без которого последние несколько лет подобные мероприятия не обходятся. И в этот же момент к участнику «Евровидения» подкралась тоже заявившаяся на престижную премию Анастасия Волочкова. Оказалось, что балерина очень хотела сфотографироваться с Лазаревым. И кто бы мог подумать, что обычно обходительный Сергей, который ранее спокойно снимался с разными знаменитостями, вдруг откажет Анастасии. «Я не фотографируюсь. Прости, Настюш…» — отмахнулся от танцовщицы Сергей. Волочковой оставалось только расстроенно смотреть вслед стремительно уходящему от нее Лазареву на глазах у собравшейся публики.

 

Сергей вряд ли ожидал, что скандальный ролик с его участием распространится в Сети. Совершенно внезапно симпатия народа оказалась на стороне Анастасии Юрьевны, которая на днях пережила шок из-за самоубийства экс-возлюбленного. Ни для кого не секрет, что репутация у некогда одной из самых известных балерин нашей страны сейчас оставляет желать лучшего. Однако никто из наших звезд не опускался до уровня Лазарева, который отскочил от Волочковой на глазах у журналистов как ошпаренный. «Больше не мужик!» — вынесли вердикт пользователи Сети, тем самым лишив Сергея достоинства.