«Я очень много выпила»: Успенская в прозрачном платье сразила наповал

Любовь Успенская
Любовь Успенская
Любовь Успенская настолько любит себя, что считает - каждый должен хотя бы раз в жизни узреть все ее сокровенные места. Начать она решила с того, что появилась на премии «Золотой граммофон» в «голом» платье, которое едва прикрывало ее прелести.

Не секрет, что Любовь Успенская просто обожает красивые наряды, а особенно те, которые подчеркивают все ее достоинства. В гардеробе звезды десятки роскошных образов, которые она не упускает случая надеть на самые яркие и видные мероприятия. Вчера, 29 ноября, у звезды был очередной повод покрасоваться, правда, в этот раз ее образ вызвал у общественности больше вопросов, чем восхищения.

В столице прошла церемония вручения премий «Золотой граммофон», а Любовь Успенская, как и полагается, была одной из главных гостей вечера. Для мероприятия артистка выбрала необычное кружевное платье черного цвета с прозрачными вставками. Куски ткани едва прикрывали все прелести Успенской и привлекали куда больше внимания, чем ее вокал.

«Любовь
Любовь Успенская и Сергей Жуков 

Дополнить смелый образ певица решила красной помадой. Любовь Залмановна – известная сердцеедка, поэтому не исключено, что после этого появления на «Золотом граммофоне» армия ее обожателей вырастет. В Сети бурно отреагировали на образ артистки: кому-то платье пришлось по вкусу, а кто-то его нещадно раскритиковал.

Звезда была в особенно приподнятом настроении и заряжала позитивом всех вокруг, ведь она получила свою первую статуэтку премии. Награду Успенской принесла песня «Безответно». Звезда призналась, что написал ее Сергей Жуков в качестве благодарности за подарок Успенской на свой день рождения.

Артистка рассказала, что бессменный фронтмен «Руки Вверх!» исполнял для своей супруги песню «К единственному, нежному», а Успенская вышла на сцену и запела второй куплет вместе с ним. Жукова настолько покорил вокал и антураж, который выдавал его дуэт с Любовью Залмановной, что он решил – надо действовать.

Вечер для Любови Залмановны действительно удался. Она с удовольствием пообщалась с журналистами и даже в преддверии предстоящего новогоднего чеса рассказала, как опозорилась во время одного концерта в Барвихе:

«Я очень много выпила тогда... Меня привезли, а я вообще не в состоянии была. Организаторы говорили: «Боже мой, как она будет петь?» И меня просто поставили. Помню, это было в Барвихе, сидели мужики, и я включила Успенскую. А после этого я вышла и упала. Тогда себе позволила оторваться по полной».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов