«Любовь»: счастливый Богатырев предъявил женщину после заявления Арнтгольц о разводе

Марк Богатырев
Марк Богатырев
На просторах Сети появилась свежая фотография Марка Богатырева, которую теперь горячо обсуждают поклонники. Сияющий артист позировал рядом с очаровательной спутницей, которой оказалась совсем не Татьяна Арнтгольц.

38-летний исполнитель главной роли в популярном сериале «Кухня» долго не мог устроить личную жизнь. Несколько громких романов красавца-брюнета не привели ни к чему, кроме разочарования. В какой-то момент Марку казалось, что он уже вовсе не встретит подходящую ему женщину. К тому же, как признавался сам актер, у него не самый простой характер…

Однако все изменилось, когда Богатырев познакомился с очаровательной коллегой по цеху – Татьяной Арнтгольц. Она сумела подобрать ключик к сердцу знаменитости. Три года назад парочка сыграла тайную свадьбу, а в феврале 2021-го блондинка подарила избраннику сына Даниила.

По словам супругов, ссоры между ними, конечно, случаются, но в целом в отношениях царит гармония. Вероятно, во многом на пользу пошел предыдущий семейный опыт Татьяны, которая ранее уже состояла в браке с Иваном Жидковым, от которого родила дочь. В заявлении о разводе с ним, которое актриса сделала недавно, она призналась, что разрыв был болезненным. Поэтому теперь Арнтгольц еще больше ценит свое нынешнее семейное счастье.

Марк тоже всячески старается для возлюбленной. Он не только помогает ей по дому и много работает, чтобы обеспечить жену и сына всем необходимым, но и старается прекрасно выглядеть. И, надо сказать, у него это отлично получается.

Богатырев без стеснения признается, что сохраняет моложавую внешность в том числе благодаря достижениям современной эстетической медицины. Например, сегодня артист вышел на связь прямо из клиники, выставив селфи с прелестной женщиной – косметологом по имени Дина. Судя по довольному лицу звезды, процедуры прошли успешно.

«Любовь и дружба», – подписал кадр Марк.

«В
В микроблоге у Марка Богатырева 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов