Дочери Куценко зализывает любовные раны пензюк Ваня

Гоша всегда галантен с наследницей
Гоша всегда галантен с наследницей
56-летний Гоша Куценко разболтал личные секреты своей старшей дочери, 27-летней Полины (от первого, гражданского брака с актрисой Марией Порошиной) в интервью Светлане Бондарчук. Он давно дружит с бывшей женой собрата по прическе Федора Бондарчука. И поделился с ней, что «живет Полина с новым парнем, который будит в ней актрису».

- Судьба у Полины сложилась так, что восемь лет она прожила с парнем - кавказским режиссером, и они, что называется, пересидели, - заявил Куценко. - Поля стала такой домашней, готовить научилась. На моих глазах просто состарилась. Превратилась в бабушку. Я им говорил: «Давайте тусуйте!» В результате расстались. Ничего страшного. Сейчас у нее новый парень, и она - в поиске Бога и себя.

Кавказский парень - это Ян Яновский, родом из Цхинвали. Как и Полина, он учился в Щукинском театральном на так называемом осетинском курсе, где одним из мастеров был Владимир Этуш. Только Ян окончил институт в 2013-м, а Полина - в 2017-м.  Яновский - однокурсник и близкий друг каскадера Батраза Засеева - бывшего бойфренда внучки Евгения Евстигнеева - актрисы Софьи Евстигнеевой.

«Полина
Полина и Ян Яновский были красивой парой 

Что же касается  нового парня Полины Куценко, то, как подумали многие, им стал тоже режиссер, а еще известный по сериалам «Актрисы»,  «Воскресенский», «Триггер 2» актер Андрей Назимов. Он на 10 лет старше девушки и почти такой же мачо, как ее лысый отец.

«Нос лопатой»

В 2020-м Андрей снял комедию об актерах «Играй со мной», в которой был занят и Куценко. Тогда режиссер Назимов жил с матерью своего сына Даниила - красавицей- актрисой Марией Ахметзяновой, звездой сериала ТНТ «Год культуры». Ахметзянова исполняла и главную роль в фильме «Играй со мной». Они знают друг друга с молодости. Оба выросли в Твери. И там стали одной семьей.

Гоша Куценко попросил Андрея пригласить на кастинг и Полину. Он всегда старается продвинуть дочь, если подворачивается такой шанс (первую роль она сыграла в 2010-м вместе с папой в фильме «Компенсация», где как артист работал и Андрей). Но в «Играй со мной» Назимов Полину не взял.

«Полине
Полине Куценко и Ивану Гришенкову хорошо вместе 

В какой-то момент в окружении ребят неожиданно зашептались, что они начали встречаться. И в результате Андрей якобы ушел от Ахметзяновой. Но это оказалось лишь домыслами.

Как выяснилось, Назимов расстался со своей Машей еще четыре года назад, а еще он близкий родственник Гоши - чуть ли не племянник, а для Полины - двоюродный брат. Поэтому их общение - просто семейные дела, а никакой не роман.

Ахметзянова и Бондарчук в «Годе культуры»
Ахметзянова и Бондарчук в «Годе культуры» 

А вот после расставания со своим Яном утешать Полю вызвался ее близкий друг - актер Театра Армии Иван Гришенков, который несколько лет назад приехал покорять Москву из Пензы (жителей этого города некоторые с юмором называют «пензюками»).

С некоторых пор Ваня и Полина много времени проводят вместе - он был рядом с ней на ее дне рождения весной. Плюс ребята регулярно записывают смешные короткие ролики для соцсетей.

Тесное общение с Иваном, по всей видимости, придало Поле уверенности в себе.

- Всю жизнь была недовольна своей внешностью, а сейчас мне стало спокойно и гармонично. В младших классах я была серой мышкой. Мне ужасно не нравилось, как я выгляжу. Я смотрела на своих красивых одноклассниц и грустила. В институте я начала стараться быть женственнее, хотела стать лучшей версией себя. А сейчас мне просто хорошо быть собой, - призналась в соцсетях старлетка.

«Андрей
Андрей Назимов со своей бывшей Марией Ахметзяновой и их сыном Даниилом 

Полина считает себя «папиной дочкой».

- Папа - мой главный советчик во всем, я его обожаю, и я выросла с ним, - заявила она в разговоре с Ляйсан Утяшевой.

На интервью она пришла вместе с отцом Гошей, они вместе что-то готовили и признавались друг другу в любви. В отличие от Марии Порошиной Куценко идет на все, чтобы их дочь выбилась в люди и перестала быть «бабушкой».