У новой музы Меладзе нашелся богатый ухажер из Англии

Костя и Валера - те еще драчуны
Костя и Валера - те еще драчуны
Минувшим летом «Экспресс газета» первой сообщила о разводе 41-летней экс-участницы группы «ВИА Гра» Веры Брежневой с 60-летним Константином Меладзе. Спустя пару месяцев эту информацию подтвердила сама артистка. А ее теперь уже бывший муж после долгого творческого затишья вдруг разродился новой песней с многозначительным припевом «Почему я все время один?» и исполнил ее дуэтом с 22-летней Софией Тарасовой. Тут же поползли слухи, что эта юная особа – новая любовница пожилого мэтра.

До совместной песни с Меладзе широкая публика про Тарасову слыхом не слыхивала. У кого-то могло сложиться впечатление, что продюсер подцепил ее не так давно. На самом деле он знал Софию с 9-летнего возраста и последние пять лет тесно с ней сотрудничал.

- София Тарасова родилась 31 марта 2001 года в Киеве, - сообщал вехи ее биографии сайт vokrug.tv. - Когда ей было всего два года, ее приняли в группу одаренных детей при Музыкальной академии имени Глиэра. В 2012 году она приняла участие в украинском телепроекте «Голос. Дети». В 2013-м стала победительницей на фестивале «Детская Новая волна».  Также победила в украинском национальном отборе на «Детское Евровидение - 2013». Представляла страну в финале конкурса и заняла 2-е место.

Далее перечислялось, что Тарасова участвовала и победила на конкурсе Sanremo Junior в Италии. А в 2018-м попала на российское телешоу Первого канала «Голос. Перезагрузка 7-й сезон».

«Братья
Братья с Тарасовой на сцене в Берлине 

- На слепом прослушивании исполнила песню Уитни Хьюстон I'm Your Baby Tonight, - продолжает сайт. - Все наставники хотели забрать Софию к себе в команду, но повезло только Константину Меладзе. О выступлении Тарасовой он сказал: «Настолько я серьезно подхожу к этому… Ну, не то чтобы так же серьезно, как, допустим, жениться, но очень близко к этому. Я стараюсь не мозгами выбирать, а сердцем… В вашем пении я нашел все, что нужно для того, чтобы быть в дальнейшем артисткой… У вас реально большое будущее». Дальше полуфинала она не прошла. Зато спустя несколько месяцев вошла в двадцатый состав «ВИА Гры». Впервые выступила в составе герлз-бэнда в шоу «Вечерний Ургант». В эфире поделилась, что с Константином познакомилась еще во времена «Детской Новой волны».

«Воняет могилой»

Даже когда деятельность «ВИА Гры» застопорилась и Тарасова перебралась из Москвы в Берлин, общаться со своим наставником она не перестала. В прошлом году встречалась с ним на берлинском концерте его брата Валерия Меладзе и делилась с подписчиками совместными фото. Но любые намеки на их интимные отношения с гневом опровергала.

- Магия двух творческих душ не всегда должна базироваться на тех вещах, которые первым делом и автоматически всплывают в головах недалеких, которым просто не дано при виде чего-то неожиданного и красивого подумать как-то более глубинно, - такой подписью София сопроводила рекламу их с Константином дуэта в запрещенной соцсети. - Но правда такова, что нас не связывает ничего больше, кроме творческого союза двух музыкантов, желающих создать что-то красивое, настоящее, честное и подарить это миру.

София - горячая штучка
София - горячая штучка 

Правда, многие ей не поверили и только укрепились в мысли, что у них с продюсером не все так просто. Особенно после появления в Интернете кадров с недавнего концерта в Берлине, где она в секс-наряде от Mugler выходила на сцену вместе с братьями Меладзе.

- Я думала, что про их роман - это пустые слухи, но теперь сама вижу, что Костян Софу трахает и она его новая муза, - откровенничала на форуме baginya.org одна из участниц, Пафосный_аутёнок. - Да, выглядит она в своей сетке из секс-шопа очень стрёмно между двух дедов. Но Соня так, наверное, не считает. Она дико амбициозная и в восторге от себя. Костян, думаю, тоже счастлив. Молодое мясо да еще петь умеет. Не Уитни Хьюстон, конечно, но и не Верка-шептуха. Для нее можно будет песню написать не из двух нот. А Верку выкинули в утиль. Наверное, она не ожидала, что так с пьедестала слетит.

- Я зашла на страницу этой молодой девки, посмотрела на нее и с ужасом представила ее в одной кровати со старым дедом Меладзе, - сокрушалась другая участница форума, Старые_работники_культуры. - Неужели не жалко молодости? Потом выйдет в тираж и будет, как Вера, на помойке вспоминать о том, какая была молодая да задорная. Дед же выглядит не на свои 60, а на все 80. Потасканная старая рухлядь, от которой воняет могилой. Как у него там вообще стоит? Или она только ртом работает и на этом спасибо?

- А я читала в телеграм-канале якобы 100 % инфу, что мама Тарасовой всем своим подругам рассказывает и очень гордится тем, что Меладзе - первый мужчина ее Сони и что живут они вместе в Германии, - уверяла Татьянчик.

«Александра
Александра Шумелюка давно не видели рядом с Софией 

- Вообще-то пишут, что София уже несколько лет состоит в отношениях с актером Александром Шумелюком, - возражала Макбет. - Большой публике он неизвестен, но некоторые узнают в нем дворецкого из телешоу «Пацанки» 2017 года.

- Милое, Верке в свое время ничто не мешало быть замужем за олигархом Михаилом Киперманом и параллельно трахаться с Костиком, - напоминала Top_of _the_line_milf. - А тут бойфренд-сожитель какой-то всего лишь.

- А с чего вы вообще взяли, что они трахаются? - недоумевала Жопочный_клещ. - Мне думается, что Костян больше сосредоточен на тех, кто может вложиться в его музыкальный бизнес. Та же Верка, по слухам, попала в «ВИА Гру» благодаря Киперману. Охранник Костика говорил в интервью, что уже тогда ее подвели к ним с охраной, и все ее знакомые знали, кто хозяин банкета. Надю Грановскую бандюк киевский спонсировал. Ольгу Романовскую* и еще кого-то с длинными волосами вообще за руку притащили то ли родители, то ли пихари. Тут одно из двух - либо Костик всех дешевых эскортниц к себе брал для стороннего, так сказать, бизнеса, либо подруг хороших знакомых, которые ему бабло заносили за раскрутку дам сердца. Вот я больше склоняюсь ко второму варианту.

Многомиллионное финансирование

К слову сказать, предположения о чисто коммерческом интересе Константина Меладзе к Тарасовой имели под собой некоторые основания. При более внимательном изучении соцсетей Софии обнаружилось, что с весны этого года она перестала выкладывать фото и видео с молодым и явно небогатым Александром Шумелюком и начала светиться в компании мужчины постарше и посолиднее - гражданина Великобритании Джеймса Росса Тричера, который этим летом сопровождал ее во время путешествий в Испанию и США.

«Летом
Летом Тарасова отдохнула с Джеймсом Россом Тричером в Испании 

- Джеймс Росс Тричер - основатель консалтинговой компании Agency0x, - такие сведения о новом бойфренде Тарасовой выдавал портал cypherhunter.com. - В прошлом работал с корпорациями и стартапами, помогая им привлекать многомиллионное финансирование с помощью краудфандинга (сбор пожертвований в Интернете.). В настоящее время занимается маркетингом проектов, основанных на технологии блокчейн (используется для создания криптовалют.). У Джеймса имеется 5-летний опыт работы в этой сфере.

- 2 сентября 2021 года Hype Companions, группа номер один по администрированию, рекламе и маркетингу в области блокчейна, объявила о приобретении консалтингового агентства Agency0x, - информировал еще один портал - cryptonewsbtc.org. - Агентство было основано в 2019 году Джеймсом Россом Тричером для продвижения компаний в зарождающейся децентрализованной финансовой сфере. В результате приобретения Джеймс Росс Тричер стал частью Hype Companions в качестве управляющего директора.

Романтическая основа

- Вполне возможно, что этот английский бизнесмен просто заплатил Меладзе за работу со своей подружкой и никакого романа с Константином у нее на самом деле не было, - высказал «Экспресс газете» свое мнение шоумен Рустам Солнцев. - Такие истории в шоу-бизнесе случались не раз.

Например, в свое время все считали, что продюсер Юрий Айзеншпис имел отношения с певицей Сашей Антоновой. В действительности Саша жила с одним армянским бизнесменом. «Давай ты дашь денег Айзеншпису, чтобы он меня раскручивал!» - сказала она ему. И некоторое время за деньги этого бизнесмена Юрий Шмильевич занимался ее раскруткой. Больше ничего его с Сашей не связывало.

«Рустам
Рустам Солнцев 

А если у Меладзе связь с этой девочкой и имела какую-то романтическую основу, я тоже не вижу в этом ничего плохого. Константин - человек творческий. Ему нужна эта романтика. Без нее песни не пишутся. Только рядом с молодой красоткой он зажигается и получает необходимый спектр эмоций. Но в таком случае ему не было бы никакого смысла эти отношения скрывать.

С Брежневой он разошелся. Эта девочка узами брака тоже не была связана. Они могли позволить себе делать все, что считали нужным. Другой вопрос - у Константина уже такой возраст, что надо принимать себя человеком, мягко говоря, очень взрослым. Если он еще планирует какие-то бурные романы с молодыми девочками, я бы на его месте сначала посетил врача, который позволил бы ему это делать. Сердце, селезенка и околосердечная сумка изнашиваются. И все может очень плохо закончиться.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов