В кого по уши влюблена Дина Гарипова

Финалистка «Евровидения» тайно обучается танцу живота

Финалистка «Евровидения» тайно обучается танцу живота

21-летняя скромница из Татарстана Дина ГАРИПОВА призналась, что она еще не встретила «своего» мужчину. Но, как рассказал ее друг и первый продюсер Роман ОБОЛЕНСКИЙ, однажды Дина обмолвилась, что влюблена в американского исполнителя Джоша ГРОБАНА. Мечта российской Золушки начинает сбываться: Дина споет с Джошем сразу после возвращения из Швеции на его московском концерте.

Как рассказали участники проекта «Голос», после победы в шоу Дина Гарипова не выпила ни капли спиртного: только детское шампанское. Тому причина - строгое воспитание девушки, не позволяющее ничего лишнего. И в личной жизни Гарипова соблюдает все правила приличия. Как признавалась девушка, до сих пор у нее были только платонические школьные чувства к мальчику по имени Адель. Однако, как рассказал друг Дины из ее родного города Зеленодольска, она безнадежно влюблена в американского певца Джоша Гробана.

Дина предпочитает естественную красоту, поэтому не красится помадой и тушью

Дина предпочитает естественную красоту, поэтому не красится помадой и тушью

- Были в ее жизни мальчики, которые ей нравились, - рассказал друг и продюсер Дины Роман Оболенский. - Дина - мусульманка, поэтому придерживается строгих нравов. Но однажды мы выбирали первую песню для ее концерта в Зеленодольске. Я спросил: «Какую бы композицию ты хотела исполнить?» Дина не задумываясь выпалила: «Джоша Гробана, он мне нравится и как вокалист, и как мужчина! Я хочу за него замуж!»

Скоро в жизни Дины случится радостное событие: впервые в Россию приезжает милашка Джош!

- Дина написала мне, что 19 мая в Москве она споет с Гробаном дуэтом, - рассказал Оболенский. - По ее настроению и эмоциям я понял, что это что-то невероятное для нее! Даже важнее «Евровидения»! Думаю, после участия в конкурсе у нее не будет отбоя от ухажеров. Уже сейчас парни в социальной сети заваливают меня просьбами познакомить их с Диной.

Год назад ГАРИПОВА продемонстрировала, что умеет двигаться на сцене в восточных ритмах

Год назад ГАРИПОВА продемонстрировала, что умеет двигаться на сцене в восточных ритмах

Восточные танцы

Как рассказали друзья Дины, до участия в шоу она почти не использовала косметику. Сегодня стилисты и дизайнеры изменили ее образ. Но даже красная помада и подведенные глаза не изменили скромный образ девушки. И вокальный номер «What If», с которым она выступит на «Евровидении», соответствующий: без подтанцовки и фееричного шоу. Только Дина и микрофон. Многие подумают, что она и танцевать-то не умеет, однако это не совсем так.

- У меня сохранились фотографии сольного концерта Дины в прошлом году, - говорит Оболенский. - Она исполняла вместе с профессиональной танцовщицей восточный танец. Причем сама захотела: нашла подходящие лиф и юбку. Так что двигаться Дина умеет! А то, что многие говорят, мол, Дине надо худеть, - ерунда. Не надо ей меняться. Девушек с модельными параметрами на сцене полно. Зато Дина отличается от остальных. Она не зазвездилась после победы в шоу «Голос». Мало кто знает, но Дина исполнила гимн родного Зеленодольска. Прославила город на всю страну!

Заморский принц Джордж ГРОБАН

Заморский принц Джош ГРОБАН






Алла Пугачева позорила Россию еще в 90-е: высказался известный эксперт
«Полное барахло»: популярный композитор смачно харкнул в Диму Билана