Стали известны подробности похищения сына звезды «Триггера» Александра Левина

Александр Левин
Александр Левин
Александр Левин совершенно не понимает, почему его жена Анастасия приняла решение забрать сына и уехать в неизвестном направлении. Мужчина пытался сохранить брак и избежать развода, однако девушка оказалась непреклонна.

Публика продолжает внимательно наблюдать за историей, развернувшейся вокруг семьи Александра Левина. Один из самых востребованных на данный момент российских актеров заявил, что его супруга Анастасия похитила их общего сына, а также прихватила с собой из квартиры телевизор. Наконец-то Левин дал более подробный комментарий относительно произошедшего.

Александр и Анастасия поженились в 2014 году, а родителями стали спустя пять лет. Первое время в семье царила идиллия, однако уже вскоре между супругами произошел раскол. Любопытно, что решение о разводе суд принял еще в конце июня, однако выяснилось, что Левин с этим был категорически не согласен, а потому подал апелляцию.

Останкинский суд пошел Александру навстречу. Мужчина сообщил, что его брак с Анастасией до сих пор официально не расторгнут. Вместе с этим Левин рассказал, что его супруга в итоге вышла с ним на связь. Девушка ограничилась коротким сообщением, в котором отрезала, что отныне не собирается иметь никаких дел с Александром.

«Она прислала мне сообщение: мы теперь живем в другом месте, больше не беспокой нас», - сообщил артист.

Звезда сериалов «Триггер» и «Скорая помощь» поделился, что находится в полнейшем шоке и непонимании из-за произошедшего. По словам Александра, в последнее время между ним и Анастасией все было спокойно. Всего каких-то нескольких минут не хватило Левину, чтобы перехватить сына – он разминулся с женой, а когда вернулся домой, то обнаружил, что ни ее, ни их сына в квартире нет.

«Я абсолютно адекватный человек, не пью, не курю, занимаюсь спортом. Не понимаю, что на нее нашло», - развел руками актер.

Известно, что Александр уже обратился в полицию и даже написал заявление о похищении сына. Актер надеется, что ребенка ему вернут, а вот о дальнейшей судьбе своего брака, за который он так боролся, Левин пока предпочитает молчать.