Брэд Питт: Анджелина - настоящий герой!

Актер прокомментировал решение своей невесты удалить обе груди

Актер прокомментировал решение своей невесты удалить обе груди

Новость о смелом шаге, на который пришлось пойти Анджелине ДЖОЛИ, буквально взорвала сегодня весь мир. Брэд ПИТТ нарушил молчание и  высказался о героизме своей невесты после того, как голливудская актриса подверглась двойной мастэктомии для предотвращения развития рака груди.

Брэд ПИТТ, Анджелина ДЖОЛИ

Брэд ПИТТ, Анджелина ДЖОЛИ

Анджелина, чья мать Маршелин Бертран умерла от рака яичников в 2007 году в возрасте 56 лет, опубликовала обращение в газете New York Times, рассказав, как непросто ей далось это решение и что она сделала это ради своих детей. Анализы показали, что Анджелина обладает неправильным BRCA-1 геном, который дает 87-процентную вероятность развития рака. Брэд Питт рассказал сегодня лондонской газете Evening Standard о своих чувствах:

- Став очевидцем того, как она принимала это решение, я считаю, что Энджи настоящий герой. Я благодарю нашу медицинскую команду за их заботу и внимание. Все, чего я желаю ей - иметь долгую и здоровую жизнь, со мной и с нашими детьми. Это счастливый день для нашей семьи.

Хотя Анджелина в течение трёх месяцев, с февраля, проходила через серьезные процедуры и операции, она не позволила болезни мешать своей общественной работе. Джоли посетила Республику Конго 26 марта в рамках своей гуманитарной миссии и приняла участие в саммите G8 в Лондоне 11 апреля. 27 апреля актрисе провели заключительную операцию, удалив обе груди (подробности).



автор



Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт