Анджелина Джоли и Брэд Питт намерены пожениться как можно скорее

После утомительной мастэктомии актриса не собирается тянуть со свадьбой

После утомительной мастэктомии актриса не собирается тянуть со свадьбой

Анджелина ДЖОЛИ и Брэд ПИТТ намерены пожениться как можно скорее – об этом источник из окружения звёздной пары рассказал британскому таблоиду Daily Mail.

Анджелина ДЖОЛИ, Брэд ПИТТ

Анджелина ДЖОЛИ, Брэд ПИТТ

Сегодня Анджелина опубликовала обращение, в котором рассказала о своей операции по удалению грудных желез и воздала должное своему жениху Брэду Питту, назвав его «любящим и заботливым». По словам источника, пара больше не намерена тянуть со свадьбой.

- Энджи желает устроить свадьбу как можно скорее, и дети с энтузиазмом относятся к этой идее, все время спрашивая родителей, когда же это случится, - поведал источник.

Три месяца подряд актриса проходила через мучительные процедуры и операции, Брэд же был связан производством своего фильма «Мировая война Z», так что им было не до свадьбы. Но теперь Анджелина сказала, что чем раньше они поженятся, тем лучше.

Пара обручилась в 2011 году, когда Брэд подарил Джоли кольцо с огромным бриллиантом стоимостью 500 тысяч долларов. Позже в одном из интервью он признался, что чувствует – пришло время для того, чтобы они наконец пошли к алтарю.



автор



Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт